Перейти к содержанию

Vladшлны

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    xr250r
  • Имя
    Vladikys

Посетители профиля

875 просмотров профиля

Достижения Vladшлны

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. JTF132912 emex - сеть запчастей , есть на exist но дороже. размеры - http://www.4-moto.ru/catalog/perednie-vedushchie-zvyezdy-520-764/jt-zvezda-perednyaya-jtf1329_12/ http://moto-usa.ru/shop/item-1617.html
  2. поставил звезду на 12. - словами не описать. Подрывает!!!! Разгон!!!! по грязи как танк. рекомендую! максимальная скорость 100км.ч
  3. обвел красным - заглушить
  4. ДА ДА ДА Да- техника класс. я его купил 2 года назад. за 54 тысячи по акции. за такие деньги японца я бы не купил. У меня есть японец дорожник. Хотелось попробовать такой тип мотоцикла чтоб по лесу. Понравилось. но логика такая я еду туда куда навряд ли кто то проедет на машине только на квадрике. Часто езжу один. Случись что с мотом бросать японца жаба задушит. ну а здесь может и не задушит))))). У меня был уже такой случай мой конь в 10 км от людей в тайге заглох и все и не хочет заводиться пришлось его на дорогу тащить на себе ( не бросил жалко) герметик черный из воздушной коробки где фильтр попал в карбюратор и забил его. А тут как говорится не легко тащить бегемота из болота. Все относительно. Теперь езжу с топором, маленькой лебедкой и запасом еды и воды. ДА с японцем возможно проблем будет меньше и возможно он бы не заглох. Думаю если будет хороший вариант то KLE250 -400 или KLX250-450 но в KLE год смущает 1994-1999 с запчастями у нас туго по месяцу ждать когда лето 3 месяца.
  5. я не боюсь поломок мотоцикл своих денег стоит. да и ремонтировать люблю. импортные так же ломаются.
  6. На улице -2 градуса. трасса не очень мягкая. летом будет помягче. гыгы да и я вешу много.
  7. Пока боюсь быстро. Сцыкотно. а подъемы одинаковые со всех сторон почему то да кажется что я по пологой забираюсь. на самом деле они одинаковые! я потом фотки выложу сбоку этих горок.
  8. Видео - трасса для кросса, плюс немного еду куда глаза глядят.
  9. О да я с ним научался. а еще снимать карбюратор это писец!!!!!!!
  10. Сразу отговорю - на поворотах мотоцикл ложит. метал в месте кофра гнет - на дальняк не подойдет так 10 км проехать. я его еще дорабатывал - усиливал)))))
  11. Вот такую штуку сделал чтоб добираться до покатушек
  12. Заказал здесь - https://www.emex.ru/f?detailNum=JTF132912&brandId=-4022 буду ждать месяц. а что делать)))))))
  13. - покатушки. есть такая особенность При езде в глубокую воду медленно. начинает глохнуть. при выезде из воды как огурчик заводиться и едет дальше. вот такая особенность.
×
×
  • Создать...