Перейти к содержанию

Kvantum

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kvantum

  1. Ну все по другому, не как на моем было.
  2. Вечер добрый. Это же габариты были. На мотике стоят лампы Н4 (ближний и дальний в одном). Ты из габаритов дальний сделал чтоли?
  3. 15В многовато. А так работает как и у меня. Надо фары на светодиодные менять и/или генератор помощней. Покатайтесь без ближнего минут 30 и посмотрите потом на АКБ, если он закипел, то это плохо. Надо будет с регулятором что-то делать.
  4. Есть. Могу отдать рублей за 700. Регулятор менять не надо. Также советую поменять фары на светодиодные. http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-CREE-3600lm-50w-H4-hi-lo-LED-car-headlight-white-6000K-High-Low-beam/1992117139.html?spm=2114.14010208.99999999.744.ptmPDJ
  5. Связь есть. Напряжение показывает и при напряжении меньше 12,8 В загорается лампа. Генератор слабый на холостых с ближним он не может обеспечить заряд.
  6. Добрый день. Проверить обычным вольтметром. Садитесь на АКБ и измеряете напряжение, заводите и опять измеряете. На не заведенном должно быть 10-13 В. На заведенном 13,8-14,4В
  7. Добрый вечер. На генераторе желтые провода соединять с желтыми регулятора напряжения. Красный и зеленый подключать к +12V и земле соответственно. Зажигание подключать по схеме.
  8. Не заморачивайся сейчас. Проверь сначала. Я спать пошел.
  9. Ну не знаю. У меня за почти два года не считая проблем с приборкой только порванная цепь по моему недосмотру. Вовремя подтянуть забыл.
  10. Да это он. А реле не починешь если там контакты обгорели. У тебя походу это и произошло.
  11. Из за АКБ может быть только постоянные щелчки. Как в машине когда вдох. А вот то заводить то нет, не может быть.
  12. Проверь провода до стартера может где что открутилось и поэтому контакт плохой. Если ничего не нашёл. С реле сними классный провод толстый с АКБ и чёрный толстый со стартера и позамыкай их. Будет искрить глаза береги. Если стартер будет крутить при каждам замыкании проводов проблема в реле. Поменяей и все дела.
  13. Возле АКБ стоит реле стартера. Как именно оно клацает. Кнопку нажал, услышал щелк и ничего (стартер не крутиться)? Или кнопку нажал и оно постоянно щелкает? С кикстартером у меня вообще беда была. Заводился с него раза так с двадцатого. Сейчас хочу поменять свечу и катушку зажигания. Я кстати кикстартер еще в мае проебал (открутился и ушел) до сих пор не купил.
  14. Думаю можно. Вот только найти информацию как это сделать думаю не получиться. Покупай другую сигналку или обходись без нее.
  15. Так на расстоянии ничего подсказать не смогу. Возможно пульты перепутали и они от другого мото. Зачем было покупать с не работающей сигналкой?
  16. Не работает весь пульт или только две кнопки? Пробовали батарейки поменять в пульте?.
  17. Я конечно понимаю лень двигатель прогресса, но не поленитесь и почитайте всю ветку. Там все есть. Даже с картинками.
  18. Добрый день. При работающем двигателе происходит частая перезагрузка панели. Так же заметил на предельных скоростях вообще отключаеться. На третьей странице есть видео работы панели, как она глючит.
  19. Добрый день. Сделать могу, не проблема. По цене выйдет примерно в 1000 - 1200 (моя работа + запчасти + пересылка обратно). Если устраивает присылай.
  20. Доброе утро! Не скажу что фаер совсем уж плох. Это конструктор произведенный в Китае и собранный нашими механиками. Поэтому как повезет. Если для Вас не проблема заменить цепь или скажем масляный фильтр своими силами и есть небольшие знания в электрике, то брать можно. На нем скорее всего вылезут какие нибудь проблемные места. Поэтому либо готовьтесь испачкать руки, либо готовьте деньги для СТО. Вообще мотоцикл для новичка интересный, динамика и вес то что нужно, и выглядит он достойно (для кого то немаловажный пункт). На мой взгляд лучше из этого класса только Irbis Z1 с водяным охлаждением, но меня остановила его цена.
  21. Измерь напряжение и ток на лампе на холостых и на 5000. Напряжение должно быть не ниже 13,5 В для нормальной работы. Ток одной лампы 2,5 А ближний и 2,7 А дальний.
  22. Привет. Такая проблема была у меня. На оборотах меньше 4000 генератора не хватает и питание переходит на АКБ. Мое решение было перемотать генератор (смотри выше) и переделка регулятора на большую мощность. Как вариант поставить генератор с большим количеством обмоток. Стандартно их семь плюс высоковольтная. Я видел в интернете 9 ,11, 13 обмоточные генераторы для моего двигателя 166FMM. Однако 13 обмоточный идет уже без высоковольтной обмотки и без замены зажигания не подойдет. Как вариант могу предложить купить у меня перемотный генератор. Будет готов через пару недель. А так делай как я описывал выше.
  23. Пожалуйста. Искра у меня тоже есть. АКБ держит больше двух недель. Нагрузкой является сигнализация, которая постоянно подключена к АКБ. Ранее я выкладывал схему проводки, посмотри может поможет разобраться. Она всегда будет жрать ток это нормально.
×
×
  • Создать...