Перейти к содержанию

Kuzmic83

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kuzmic83

  • День рождения 21.07.1983

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ZF-KY SPORT 006 Коплю на Racer RC250XZR
  • Имя
    Юрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

1 115 просмотров профиля

Достижения Kuzmic83

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. Привет! Подскажешь как колодки у нас снимать перед и зад!?

  2. У семя тоже обнаружил закончившиеся задние колодки ,пробег 1400 км, задним тормозил раз 10 .Вроде как подходят от ирбис ттр 250 передние или задние без уха.
  3. Может кому пригодиться .На эконике спорт 006 ,да бы добраться до воздушного фильтра нужно снять заднее колесо ,иначе ни как корпус не вылазит,а фильтр у нас бумажный.Внутри фильтра было чище чем внутри корпуса ,а воздух именно оттуда идет в карб .Заливало я так понимаю между верхней крышкой и корпусом .В общем сегодня переделал. Фильтр с диаметром 48 мм Труба угол 40мм угол 90 гр Гофра на 40 мм Изольда ивановна Герметик Крепеж трубы металлический 38-47 мм
  4. Сегодня поменяв масло(1-й раз за день) решил катнуть ,тихонько в свое удовольствие и пофоткать зефирку .Начаналось все так : далее после шарташа до березовска от березы на тэц и в поля и все было бы прекрасно еслиб не вот эта лужа ,ну лужа как лужа ,а нет сцуко в ней вот так ровно по седло .Выкатив на сухое выварачиваем свечку и вижу полный горшок рыжей водички ,ну думаю все ,приехал . Прокрутив стартером и завернув свечу Мое китайское чудо мототехники завелось и поехало ,но не развивая больше 2500 оборотов .Вместо масла естественно была эмульсия .Думаю ща до толкаю до асфальта примерно 4 км и вызову газель и до дома и тут я понимаю,что телефон я оставил дома .После километра толкания по траве и грязи ,да будь что будет завел,врубил первую и шел рядом .Выбравшись до дороги на тэц мот начал развивать обороты и я потихоньку покатил до заправки .купил масло ,заехал за гаражи и найдя посудину ,что б не сливать на землю (2-й раз)поменял масло.Ну и дома в (3-й раз за день ) еще раз поменял масло Впечатлении полные боты ))
  5. У вас +6 в екб сегодня +2 утром было :)
  6. Добрый день .Подскажите по свечам на ес 006 ,в инструкции c7hsa ,а на деле D8EA?
  7. у меня в 006 такой фильтр.
  8. Я скорее всего и ведущую на 14 прикуплю для эксперимента .
  9. http://www.moto-stock.ru/catalog/privod/zvezdy_zadnie_stalnye/5551/ Я на пробу заказал на 40 зубов .
  10. Я заказал 40-ю и цепь в Уссурийске.У меня 80% асфальт 20%лес без гор(у нас их нет).
  11. я б поменял свою 45 на 41 или 39 .Может есть кто из екатеринбурга ?
×
×
  • Создать...