Перейти к содержанию

Anton64

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Эконик спорт 003

Достижения Anton64

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Здорово! Недавно столкнулся с проблемой- треснула горловина бака по резьбе у основания. Ты вроде сталкивался, удалось решить проблему?

  2. Привет! Подскажешь как колодки у нас снимать перед и зад!?

  3. Могут ли быть проблемы со сцеплением из-за используемого масла? (может ли конкретно из-за Валволина? уже 2 совпадения ситуаций нашел...)
  4. Валвалин. Для 4 тактных, 10 W 40 вреде.. Полусинтетику. Прошлый год Мотюль лил. Синтетическое. Да масло причем!?
  5. Стиль езды попроще :) прыжки бывают до 0,8 м. Сцепление начало проскальзывать в прош. году поменял. На этой неделе началать та же проблема- при переключении передачи на повышеную, чувствуется что обороты другие, а мот реагирует с опозданием. Вчера у на небольшую горку на 1 не потянул.. На СТО парни сказали- сцепление. Ну по всей видимости так и есть...
  6. Да что такое? за 1 год эксплуатации меняю сцепление 2-й раз!
  7. Служба доставки деталей работает норм. Спасибо за это! Но недочетов море! Китайские друзья хреново работают!
  8. Спасибо. Компания как-то учитывает недочеты в конструкции? С маяником понятно- изменили, прогрессия та же осталась? Там все летит за год!!!! Да и вообще конструкция не очень удачная. Уже бы с нормального японца содрали, как обычно происходит... Уж больно часто приходится возиться!
  9. Ездил зимой и летом, в т.ч. в грязь, что не было видно мот. Нормально все с поворотниками...
  10. Интеграл в лесу? Да нормально носится. Понимаю, что не эндурный шлем, но катаюсь не мало во все сезоны 2 года. Зимой нужна вентиляция, инече потеет. .. Выход- двойное стекло как на пейнтбольной маске.
  11. Чапай, как с родным АКБ катаешь? При тряске и прыжках кислота везде попадает..
  12. Только с гаража! Случайно нашли, маятник лопнул снизу по сварке, немного поднимая, я все больше выворачивал крепления. Наварили листы 2мм, усилили. Родной метал вообще 1 мм и прогорает постоянно!
  13. Приветствую! Сразу 2 вопроса: 1. спорт 003 просел сзади на 15 см. что делать? Задний аморт снимал, он в норма. Пружину натянул до предела, измененилось не сильно.. 2. подойдет ли новая прогрессиия с маятником на спорт 003 2014 года?
  14. Я всегда реле поворотников снимаю, ее заливает иначе... Не сталкивался?
  15. Парни, а прогрессию кто-нить менял на моте? Все поразбивалось нахер!
×
×
  • Создать...