Перейти к содержанию

Артём K

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Артём K

  • День рождения 19.01.1984

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Polaris SP 800
  • Имя
    Артём

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

660 просмотров профиля

Достижения Артём K

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Артём K

    Racer Cruiser RC250LV

    Парни из заводских глубин были вытащены на свет божий 20 Крузеров. Так что есть новые Крузеры. Цена 110000 рублей Мой телефон 963577 четыре четыре 00. На форуме редко. Так что звоните если кого интересует этот аппарат.
  2. 110000 рублей новый. На форуме редко. Мой телефон для вопросов 9635 семь семь 4400.
  3. В наличии есть Racer RC250LV Cruiser. Новый без пробега.
  4. ОК задам вопрос и отвечу. Это у всех? Или только у Вас?
  5. Доброе время суток и так по порядку: 1 Производителю известны проблемы с панелью приборов и на следующий модельный год они планируют сменить поставщика панелей приборов 2 не совсем понял ваш вопрос, но если вы ведете речь о включенном свете фар при повороте ключа зажигания, то это своеобразный ДХО (дневные ходовые огни) 3 не сосем понятно? 4 на этот вопрос я смогу ответить завтра т.е. 06.08.2014 И еще производитель меня попросил составить некий список заводского дефекта (недоработки) т.к. я не имею данную модель мотоцикла в гараже (да и четырех колесная техника мне как то ближе), то прошу наиболее частые поломки озвучивать здесь и возможно что-то можно решить на месте, а что-то поменяется в следующих партиях. Кстати сегодня при разговоре с производителем появилась информация, что в в скором будущем карбюраторы установленные на ваши мотоциклы (итальянского производителя), сменят на карбюратор разработанный специально для этого двигателя. А так же решается вопрос по оборудованию данного мотоцикла впрыском.
  6. Здрасти всем! Я из г.Барнаула и так сказать вхож в компанию собирающию технику под маркой Racer. Был на заводе по сборке мотоциклов и мопедов, сборка происходить на линии из комплектующих закупленных в китае и собранных в единое целое. И по этому бесполезно искать завод в китае который собирает подобный мотоцикл, его просто нет. Буду рад ответить на интересующие вас вопросы в меру своей осведомленности. Сразу поясню дабы избежать налета негатива в мой адрес я не являюсь официальным представителем компании производителя мототехники под маркой Racer. Но более информативную помощь между производителем и потребителем могу попытаться наладить.
×
×
  • Создать...