Перейти к содержанию

Stasyan64

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stasyan64

  • День рождения 19.09.1985

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Пока думаем
  • Имя
    Sтасяныч

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    авто,мото,вело,фото

Достижения Stasyan64

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Привет, купил на днях Hanway STM200, позиционируют как супермото или мотард. Пока обкатываю. Из плюсов фирма делает мотарды и эндуро уже 10 лет, только появилась на нашем рынке. У нас в Саратове салон СиЭфМото ими торгует. Грамотная рама, малый вес, здоровенная вилка. Звук двигателя на 4. В целом по пластику нет нареканий. Прокатился понравилось. Вот взял. Сейчас обкатаю и отпишусь.
  2. Stasyan64

    Racer Cruiser RC250LV

    Ребята, владельцы сего аппарата сделайте видео обзор, и отдельно звук работы двигателя и выхлопа, ну очень интересно.
  3. Stasyan64

    Racer Cruiser RC250LV

    Почитал руководство и удивился! Посмотрите во-первых обкатка, не более 35км/час до 160 км., а потом аж не более 45км./час до пробега в 800 км., ну а дальше ещё смешнее не больше 55км./час до 1600 км. пробега. Короче вывод такой, первый сезон будет медленным и долгим:-) А во-вторых у мотоцикла установлен ограничитель скорости, вот почему у Хюсонга с таким двигателем максимальная скорость 165 км. в час:-)
  4. Stasyan64

    Racer Cruiser RC250LV

    Ребята я тут не рекламирую Крейсер, а делюсь своим мнением. Посмотрите на характеристики 250сс/26л.с., дисковые тормоза, корейский двигатель и приятный внешний вид, кроме этого материалы очень приличные, я имею виду саму раму, пластик, подножки. И посмотрите их конкурентов, я думаю основной это ЗИД/Лифан 250, но там всего 18 л.с., думаю маловато, особенно для езды вдвоём. Все остальное настоящий Китай из круйзеров. Опять это лично моё мнение.
  5. Stasyan64

    Racer Cruiser RC250LV

    Кстати, почему считают что Реисеры делают в Китае? Насколько мне известно, их собирают в Барнауле, крупноузловая сборка. Так что это русский мотоцикл:-)
  6. Stasyan64

    Racer Cruiser RC250LV

    Так уже кто-то писал, что рама от Хюсонга Агилы 650, только вилка другая. А значит и сама гамма мощнее.
  7. Stasyan64

    Racer Cruiser RC250LV

    Думаю 720 мм., у меня 176 см. мне кажется высоко
  8. Stasyan64

    Racer Cruiser RC250LV

    Да сравнивал с реальным Хюсом, один в один, даже все надписи одинаковые. Цепь можно поменять, пластик не знаю выглядит качественно. видел его в салоне Реванш на ул. Чапаева в г. Саратове
  9. Stasyan64

    Racer Cruiser RC250LV

    Я думаю все должно быть нормально, главное двигатель от Хюсонга, это меня очень радует.
  10. Stasyan64

    Racer Cruiser RC250LV

    Сегодня опять был в салоне. Посидел, посмотрел со всех сторон, попросил завести. Звук приятный, но с прямотоком будет гораздо лучше. Посмотрел швы сварки и в целом сборку, все на уровне. В реальности все выглядит на порядок лучше чем на фото. Вот думаю только диски хреновые, лучше бы со спицами сделали, вообще зачетно будет. В следующем сезоне думаю куплю.
  11. Stasyan64

    Racer Cruiser RC250LV

    А в чем проблема открыть?
  12. Очень хорошо выглядит, видел в живую и он мне очень понравился. Отпугнул от покупки ценник 169000 рублей и отсутствие сервиса, а соответственно гарантии в Саратове.
  13. Stasyan64

    Racer Cruiser RC250LV

    А еще посмотрите, я отметил кружком косяк который мне сразу бросился в глаза. Что это за такой переход? От цилиндра выходит нормальная (более менее) труда, потом она переходит в какой-то гребанный обрубок, а дальше этот обрубок идет к банке. Зачем делать такую аляпистость? У Хюсоного такого не было наверное:)
  14. Stasyan64

    Racer Cruiser RC250LV

    Тоже заинтересовал данный аппарат, подбираю себе первый мот (не считаю Явы которая у меня была лет 12 назад :)), хочу именно круйзер. Смотрел видео с ним и фото, отзывов нет. Сегодня в мото-салоне виде мот в живую, конечно не Хюсонг 650, но выглядит достойно. Цена 111 200 рублей. Вот теперь думаю. Чуть добавить и можно взять б/у Хонду Тень 400, пишут очень надежный аппарат, запчастей валом и выглядит гораздо лучше Рейсера Круйзера. Только ехать за ним придется в Москву. А Рейсер здесь в Саратове и гарантия будет. Короче я не знаю, но почему-то меня терзают сомнения:)
×
×
  • Создать...