Перейти к содержанию

Slon RR

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

744 просмотра профиля

Достижения Slon RR

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Выяснмл, что такие баки стоят на мотолэнд xr250 enduro, рэйсер пантера 250, барс 250 эндуро, омакс xy250gy-6,xy200gy, впйпер 200 эндуро. Мож у кого чего есть?
  2. Slon RR

    Бензобак ttr250r

    Всем привет! Куплю бензобак на Ттр250р или мотолэнд, модель не знаю, они один в один похожи! Пишите!
  3. Если бак с пластиком ещё не продан набери 89045086703
  4. Говорю точно, собирают наши. Я присутствовал при сборке своего коня, просто ах...л, все резьбы прогоняются мечеками, ибо болты просто не закручиваются. где не помогает, на помощь приходит молоток))) Цепь с магазина была так натянута, что аж звёзды хрустели, тормозная лапка постоянно давила на гидравлику( тоже криво поставили)... и это бесконечно)) Первый вечер после покупки провел в гараже, приводя все в порядок. Парни которые собирают имеют только общее представление где что должно стоять, а вот как это сделать, навыков нет...
  5. У меня проблема не в гнутой шайбе, после падения он вообще по полам лопнул)))
  6. велокомпьютер это конечно выход, но все же наверное попробую заказать привод примерно похожий, цена вроде не кусается, попробую и поделюсь наблюдениями)))
  7. Доброго времени суток! столкнулся с проблемой поиска привода спидометра TTR250R, дело в том что на нем наружная резьба под трос диаметром 12мм, а каталоги предлагают только с внутренней, а с наружной несколько другие и написано что от других моделей. Вопрос: может кто знает с какой моделью аналогичные привода, и встанут они или нет?
×
×
  • Создать...