Перейти к содержанию

Krendilok

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krendilok

  1. Не вариант, задумайтесь о смене мотоцикла :)
  2. Прикупил диск от тырчка 250р . 21х1.6 чуть шире нашего, может оно и к лучшему. Жду спицы на заднее и можно сезон открывать.
  3. Хорошо получилось.
  4. 1. После покупки протянул по кругу с этим проблем не было. 2. Насчет электрики хочу сказать, что у всех по разному, кому-то повезло кому-то нет. Мне повезло я ничего не перекладывал. Лучше будет если вы проложите хорошо проводку и под фарой в проводке разберетесь. Не разу не слышал, что на 1тыс. спидометр сам по себе умирал). По двигателю нареканий нет. 3. Многие ставят от КТМ или же от Совы. 4. С креплением колеса все в порядке, есть проблема с креплением звезды к колесу. Решений много, вечных ни одного. Кто-то вместо шпилек, ставит болты.( По личному опыту 4тыс откатал на болтах появилась проблемка) По этой теме много информации, если в лс отпишите могу скинуть ссылки на вк, так же поискать на форуме. Стоит следить за натяжением спиц. Руль погнул 1 раз за 8тыс км. Новый брать не стал. По запчастям вопрос решаем, на заказ у дилеров или же от аналогов. Пример: ттр250р на него почти в каждом магазине есть запчасти. Стелс достаточно популярный производитель. Квадрики собирают в России и некоторые мотоциклы тоже.
  5. Да, штатная 130.
  6. Выпрямил руль с помощью трубы, до лета покатаюсь со стоковым рулем.
  7. Пока без шипов, все ни как не соберусь саморезов навтыкать.
  8. Ну чтож, сезон зимних падений открыт. Погнул руль, что посоветуете?
  9. Если у тебя 166fmm то замерь если не сложно. Я нашел 2 варианта 141 мм и 144мм. Можно взять больше и обрезать.
  10. 7тыс км. Была и голодовка и перегревал)
  11. Кто знает какой длины у нас шпильки в двигателе? сломал 1. Поменял колечки, - шпилька и 1 болт Фоточки
  12. Заливаете в вк фотки и потом сюда вставляете)
  13. Нужен совет На маятнике потрескалась краска, облезла частями, соответственно ржавчина появилась. Собрался я красить, вот и думаю, сдирать всю краску или частями красить? На звезде болт потерял решил новый сделать, звезду снимаю, бац, а 2 болта уже с втулкой. Вообщем в тисках прикрутил втулки к звезде покрепче. Вставил все это дело обратно. Такая конструкция проездила 3000км.
  14. Фото дуг можно?
  15. 2 провода которые идут к ручке сцепления - это чтобы на скорости заводить при выжатом сцеплении.
  16. Спасибо! Ждем фото :) А цена кофров какая? Приспособление для мойки цепи http://motoremont.ru/shop2/product/prisposoblenie-dlja-smazki-cepi-louis-kettenmax-/Кто пробовал?))
  17. Можно ссылочку на боковые кофры?)
  18. Вот я делал ее - Противоскрипная пластина своими руками Как-то в начале весны из под колеса у меня вылетел задний суппорт. Потерялась колодка и противоскрипная пластина к ней, а так же порвался шланг. Прошло 3 месяца я нашел и приобрел с шланг с колодками. Очень долго прокачивал это все дело. В итоге при езде без противоскрипной пластины, на кочках гремел суппорт, покатавшись недельку мне это все надоело и решил сделать эту пластину. Взял лист оцинковки и обвел контур колодки, при этом добавив крепления к колодке. Следующим делом вырезал это все. Далее загнул нижнюю часть и примерил на колодку. Сделал поменьше крепления к колодке. Загнул все, подровнял. Стал ставить в суппорт, но она не влезла с боковыми креплениями, пришлось их срезать. Больше фото не смог сделать(зарядка подвела). Закрепил пластину на 3 креплениях. Все собрал и поставил, пришлось не много спустить жидкость, и потом снова немного прокачать тормоза. Сейчас суппорт не громыхает и не раздражает)
  19. Минут 20, до меня приехал за 10 минут эвакуатор, рядом штрафстоянка. Забрал мотоцикл цена эвакуатора 2200, стоянка 65р/час.
  20. Я не владелец. А возможен такой вариант, то что-то его продам пока он стоит на штрафстоянке? Так сказать себе его продам. То-есть по сути если я владелец могу забрать имея только птс?
  21. Попался ДПСникам забрали ключи и мот на штраф стояку и плюсом 4 штрафа. Сказали сделай страховку и забирай мот, так ли это? Могу ли я забрать его(увезти на газели или еще на чем) без страховки?
  22. В начале 14 года покупали, нормально все с вилкой. 6тыс. км Масло не менял в ней.
  23. Все отлично подходит, главное с мощностью не переборщить.
  24. С начала сезона стоит 55/60w все нормально, но свет не сильно улучшился.
  25. :)
×
×
  • Создать...