Итак, я достиг крайней страницы:-) категорически всех приветствую, первый раз вижу на форумах такую душевную атмосферу.
Вопрос не нов, но ответа я пока не видел. Учусь на права А, должен получить в октябре. В качестве первого мота нравится мотард 250, пока представляю, что буду ездить по городу в основном, изредка, возможно, лесные тропы и дача. Бюджет не блещет, да и не хочу переплачивать лишнего - лучше на сэкономленные деньги потрачу на защиту (шлем, перчатки уже есть). При этом руки находятся не на уровне пояса -но до Кулибиных из данной ветки мне далеко, да и лень - то есть масло могу поменять, цепь смазать, еще что-то простейшее.
Внимание,вопрос! Стоит ли обращать внимание на б/у, или дешевле и безболезненне будет купить новый мот. Во втором варианте - возможно, кто обращал внимание - будут ли к октябрю у дилеров скидки на межсезонье? Уже сейчас скидка есть 15% (мотард отдают за 90- но это на сайте завода, а дилеров на сколковском,например, цену не снизил почему-то).
Заранее всем спасибо как минимум за интересное и познавательное чтиво в течении 3х вечеров; и извиняюсь, что засоряю ветку с ценной инфой.