Перейти к содержанию

Машинист

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Машинист

  1. Аналогично поинтересовался у одного из продавцов. Теперь ответ такой: " ждите в 15ом году. Сезон окончен, интереса, мол, к технике нет. Да и выгодней растамаживать следующем годом." Такие песни. Пойду-ка пока в ветку про irbis XR почитаю нового:)
  2. В ответ обычно в таких случаях у человека становяться стеклянные глаза и он начинаеи произносить мантру( "да мне помогло", " да стало лучше" и проч), как заговоренный. Проверено! Ну да ладно, ближе к вопросу: давно читаю эту ветку, случайно увидел этот мот в интернете. По картинкам- очень понравился. Поехал в магазин- впечатление чуть по-угасло(качество сборки, пластика и проч.) Но все-равно нравиться. Не нравиться только вот что: На вопрос к продавцу: а где(когда) ПТСы то будут. Ответ: типа, да ладно на хрена- и так ведь берут. Зачем ему париться-то еще, напрягать своих поставщиков. Если и так всё ГУТ. Ну можно песню по-петь пол-года, год, что ,мол, будут, ждите. А так... Интересно, что в самом начале ветки про мот народу была куча. Но устав выслушивать у продавцов про завтраки, не заметно пропали из ветки, ушли к другим моделям( с ПТС). Остались только владельцы. Я сначала присматривался к XRу от ирбиса. Но внешне мне дакар больше нравиться. Мне мотоцикл интересен только как полноценное ТС. Вокруг дачи за 10 лет уже накатался. Остается слабая надежда, что в мертвый сезон(зиму), чтобы оживить спрос, продавцы просядут и вытянут (уговорят на сертификацию) китайцев. PS. Блин, ребята, ну не покупайте пока эти моты:) Пусть ПТСы оформляют. Иначе ничего не измениться в этой ситуации.
  3. Подскажите, владельцы. Есть ли у Дакара где-нибудь номер рамы, сколько там цифр и в каком месте он расположен? Может ли кто-нибудь его сфотографировать( место)? Аналогично с двигателем?
×
×
  • Создать...