Перейти к содержанию

kesha123

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 287 просмотров профиля

Достижения kesha123

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. Хорошо, спасибо за советы, буду пробовать!
  2. Натяжители цепи? понял!!!!!!!!!
  3. Как повернуть, объясните?
  4. Здравствуйте, поставил новую резину, цепь цепляет о протектор, подскажите есть ли решение проблемы (кроме среза протектора)???
  5. Все привет ребята, подскажите пожалуйста в чем отличие короткоходной ручки газа "ACCERBIS от обычной?
  6. Всегда пожалуйста...еще советую сменить болт из сырого-желтого металла (при подтягивании может слизать) и периодически проверять и подтягивать так как люфт появится через некоторое количество пробега! трубу одевай на ключ и затягивай смело!!!!!!!!!
  7. Затяни болт который крепит маятник к раме!
  8. а вот тут надо подумать! спасибо!!!
  9. То что не ослаблена это точно!
  10. Проблема: при сбросе газа какое-то странное клацконье (громкое) в передней части мота, думал возможно что то в ходовке жму на тормоза (перед - зад) все нормально, именно при сбросе ручки газа!!! может кто сталкивался?
  11. Рывка не хватает
  12. Всем спасибо за ответы, не стал заморачиваться с тао бао, поехал и купил звезду от спорта 006 на 45 зубов у дилера.
  13. А у нас какие не подскажешь?
×
×
  • Создать...