Перейти к содержанию

Tocker

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Обо мне

  • Имя
    Анатолий

Достижения Tocker

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Купил Racer Fighter RC250CK-N Т.к. собираются они на одном заводе, то может кому будет полезна следующая инфа При покупке завелся, доехал с восторгом до дома, а вот на следующий день началась проблема с заводкой на холодную. Не представляете как обидно было: пройти все муки ада ради этой покупки (с женой почти до развода дело дошло), а он не заводится. Позвонил продавцу, перебрали с ним все возможные причины - не включил зажигание, не нажал красную кнопку, не открыл краник топливный, не закрыл заслонку, может свечу залило... всё не то, не заводится. Приехал ко мне домой их сервисник. Оказывается - на заводе в бак заливают консервант красного цвета (чтобы коррозии не было), так вот эта вещь очень мешает пуску на холодную. В итоге завели с кик-стартера (как и рекомендовано производителем). На горячую с кнопки не было проблем. Всем зеленого цвета на дорогах.
  2. Купил Racer Fighter RC250CK-N Т.к. собираются они на одном заводе, то может кому будет полезна следующая инфа При покупке завелся, доехал с восторгом до дома, а вот на следующий день началась проблема с заводкой на холодную. Не представляете как обидно было: пройти все муки ада ради этой покупки (с женой почти до развода дело дошло), а он не заводится. Позвонил продавцу, перебрали с ним все возможные причины - не включил зажигание, не нажал красную кнопку, не открыл краник топливный, не закрыл заслонку, может свечу залило... всё не то, не заводится. Приехал ко мне домой их сервисник. Оказывается - на заводе в бак заливают консервант красного цвета (чтобы коррозии не было), так вот эта вещь очень мешает пуску на холодную. В итоге завели с кик-стартера (как и рекомендовано производителем). На горячую с кнопки не было проблем. Всем зеленого цвета на дорогах.
  3. Tocker

    Racer Cruiser RC250LV

    в связи с подорожанием данного мотоцикла пришлось глядеть в сторону дешевых собратьев. Купил Racer Fighter RC250CK-N Т.к. собираются они на одном заводе, то может кому будет полезна следующая инфа При покупке завелся, доехал с восторгом до дома, а вот на следующий день началась проблема с заводкой на холодную. Не представляете как обидно было: пройти все муки ада ради этой покупки (с женой почти до развода дело дошло), а он не заводится. Позвонил продавцу, перебрали с ним все возможные причины - не включил зажигание, не нажал красную кнопку, не открыл краник топливный, не закрыл заслонку, может свечу залило... всё не то, не заводится. Приехал ко мне домой их сервисник. Оказывается - на заводе в бак заливают консервант красного цвета (чтобы коррозии не было), так вот эта вещь очень мешает пуску на холодную. В итоге завели с кик-стартера (как и рекомендовано производителем). На горячую с кнопки не было проблем. Всем зеленого цвета на дорогах.
  4. Tocker

    Racer Cruiser RC250LV

    вот нашел фото почетче
  5. Tocker

    Racer Cruiser RC250LV

    где на одометре обороты? Как контролировать? на слух? а передачи показывает?
  6. Tocker

    Racer Cruiser RC250LV

    http://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/dvigatel-257mm-250-cm3/ если разбираетесь, то гляньте двигатель в разрезе и прокомментируйте, пожалуйста
  7. Tocker

    Racer Cruiser RC250LV

    да, фотку делал наспех,он бордовый в лаке - как старая ява-)) очень аутентично но я себе буду брать черный (тоже лак), хотя красный тоже красив (сами видите). Справочно: цепь у него 520-ая, что есть гуд; правда, не совсем понравились слова продавца о необходимости смены масла каждую тысячу (после обкатки) и 100-300-1000 (во время обкатки). Резина сказали на первую тысячу нормально, потом менять... короче, посмотрим... к моменту покупки ещё больше отзывов должно появиться.
  8. Tocker

    Racer Cruiser RC250LV

    Аналогично, по весне буду брать. В Минске он за 3400 у.е. стоит. Новый... Надо бы на него только аксессуаров подобрать - ветровик, дуги и кофр.
  9. Tocker

    Racer Cruiser RC250LV

    Привет. Ногой достать до ключей ещё постараться нужно. Я сидел на стоящем в магазине. Но вот то, что при падении направо ключ можно обломать или загнать и не задумывался. Сиденье провисает? А в чем недостаток.. так во многих мотоциклах видел В остальном, как писал Стасян - характеристики более, чем превосходные по сравнению с одноклассниками. Одно только воздушно-масляное охлаждение чего стоит
×
×
  • Создать...