Перейти к содержанию

НеМедвед

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о НеМедвед

  • День рождения 24.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

1 695 просмотров профиля

Достижения НеМедвед

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Если завтра одобрят кредит,стану обладателем данного аппарата. Волнуюсь чего то.
  2. Да суть то даже не в дешевле, а в том,что от Москвы всего 450км,и в мотосалоны они до сих пор не поступили. :(
  3. Офигеть, нам в Нижегородский край до сих пор не пришли. В Москве можно и за 58000 найти,но стока налика у меня нет. К тому же + 3200 за транспортную надо будет, примерно тоже на тоже и выйдет.
  4. Если не секрет ,почем брал и в каком регионе? И не останавливайся пиши подробней, собираюсь такой же брать, обещали на следующей неделе привезти в город уже. Посмотрим, что он из себя вживую представляет.
  5. Я конечно не спец, в отличие от большинства присутствующих на данном сайте, но если не ошибаюсь он слизан с Хонды CBR300 ( чего то там). В отличие от NITRO, той же марки, мне показалось,что совсем новый мот,а не последователь Racer Scayway 200. Насколько я знаю,инфы особой по ним нет, да и к нам в город их еще не завезли,чтоб пощупать, посидеть. Радует вкусная цена, если в Москве буду проездом,постараюсь заглянуть, хоть седло примерить, ну и так глянуть!
  6. Про секс поржал! У нас в Нижегородской области например такое качество дорог,что и по асфальту катаешься,как по проселочной :ph34r:
  7. 150.000 дороговато больно. Думается все таки подешевле будет. Вопрос в том, когда они появятся в открытом доступе,а то пока толком никто сказать не может.
  8. НеМедвед

    Racer Fighter RC 250CK-N

    Увидел минианонс на новинку 2014 года. Racer Fighter RC 250CK-N, с объемом двиг. 250сс Полазил по интернету,так ничего и не нашел. Может кто то видел или слышал об этой новинке. С кого сделали копию, ориентировочная цена на него. Буду признателен.
×
×
  • Создать...