Перейти к содержанию

Andreijax

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andreijax

  1. По маслу, брал 2 л. такого. Влил одну полностью, и чуть больше половины второй. В банке еще немного масла, осталось.
  2. Я проводку полностью снимал с мотоцикла (для пайки), также снимал с нее защитный кожух, изоляцию. У меня черный провод идет от катушки зажигания, спаян он с розовым (с плюсом +) который идет к аккумулятору. А красный толстый провод, с аккумулятора идет на генератор. А вот зеленый это минус. Ранее я тут писал, что у меня сигнал не работает, так вот дело было в проводке, китайцы припаяли проводок не туда, так, что на динамик сигнала выходило 2 минуса =)
  3. 7 пункт лечится тож. Ослабляем болты крепления радиаторов к раме, и отжимая назад радиатор затягиваем болты.(У меня при повернутом руле, больше не задевает)
  4. Слив охлаждающей жидкости из радиаторов Взято отсюда: http://vk.com/topic-63783291_30315404
  5. Датчик температуры Tama TS-145 Инфа: Проводок от датчика включения вентилятора (коричневый, представлен на фото) которого у нас нет, там еще должна быть одна пустая фишка от самого вентилятора! ставь датчик в радиатор в место заглушки, и ставь вентилятор, подключай и все должно работать! - инфу взял отсюда (листайте вниз) Мои фотки:
  6. Если кому интересна тема "заказа запчастей с официального сайта RACER", тут делюсь личным опытом: http://www.china-moto.ru/forum/topic/4853-faq-racer-enduro-rc250xzr/?p=135400
  7. Хочу поделиться опытом по заказу запчастей с офф. сайта RACER. 15.12 заказал себе на мот проводку и топливник ( дополнительно, чтобы было, так сказать на всякий случай =) ) , со мной связались в тот же день, выставили реквизиты для оплаты. Я оплатил вечером 15.12 с карты на карту (Сбербанк), без комиссии. После оплаты отправил платежку подтверждение об оплате. На следующий день 16.12 мне уже выслали транспортную накладную (подтверждение об отправке заказа). 17.12 мне позвонили из ТК "Энергия", что груз уже прибыл в Новосибирск, можете забирать со склада *****, я заказал доставку по адресу, себе на работу. И вот сегодня 18.12 после обеда подвезли. Перевозка Барнаул - Новосибирск + доставка по адресу в Новосибирске, обошлась в 670 руб. Вывод: не заставили долго ждать, посылка аккуратно упакована, углы не замяты, в общем вид отличный. Доволен как питон, советую! :) Фотки прикрепляю. Фото проводки: Оригинал в более высоком разрешении: http://www.hft.ru/img/editor/product/PDF/Provodka_racer_enduro_250_Andreijax.jpg
  8. Сайт завода в Китае, где производят двигатели (ZS177MM / EDI250(NC250)): http://www.yitonmoto.com/show_products.asp?id=453 там же, произведены и другие детали нашего мота.
  9. У меня пока также! Еще не ковырялся. НО думаю это должно помочь (взято из группы вконтакте): Ребят, как добавить оборотов на холостых и смесь качества топлива( желательно с фото что и где) А то я добавил чтоб на холодную хорошо запускался но то ли это, и правильно ли? Сколько нужно добавлять оборотов при добавки качества смеси? ____________________ Александр Патерило Холостые болит который пружинкой подпирается при закручивании обороты растут... Качество смеси регулируется болтом слева от него он утоплен внутрь но ты его не с,чем не перепутаешь... Стандартно он откручен на 2,5 оборота ____________________________ Привет всем, такое дело, мотик стал плохо заводится, думаю оборотов мало, глохнет. В чем дело, как думаете. А ещё после покатушек по кроссовой трассе стало стрелять из глушителя, из за чего это?? Заранее спксибо)) _____________________________________ Кирилл Смирнов Стрелять может из-за клапанов , и из-за смеси __________________________ Александр Даценко У меня тоже сначало глох, и бывало когда повторно заводишь со стартера, происходят хлопки из глушителя, настроил карб, и холостые держит и не глохнет, и заводится с пол оборота) ____________________________________ Евгений Григорьев Александр, а как его настроить? ___________________________________ Александр Патерило Евгений, двумя болтиками карбюратор и щюпами коючем на 9 и пасатижами клапана впуск 0,10 выпуск 0,15 если мне память не изменяет __________________________________ Александр Даценко Евгений, я лично опускал иглу, потому что у мня переливало, когда снял верхнюю крышку карбюратора, достал заслонку и снял иглу - она стояла на самом последнем положении, я поставил на 2 положение от верха(вообще там всего 4 положения), потом винт качества смеси открутил на 1.5 оборота, почистил счечу, завел мот, он прогрелся, и я выставил вторым винтом холостые, теперь 1600 оборотов и спокойно ровно держит и не глохнет.) ________________________________________ Руслан Малявка Спс, мучался, с оборотами, отрегулировал клапана и карб иглу на вторую сверху поставил . Обороты стабильные 1500. Так же как пишет Александр
  10. http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-TEAM-GRAPHICS-BACKGROUNDS-3M-Decals-Stickers-fit-CRF250-04-09-CRF450-03-08-year/2034832875.html?tracelog=back_to_detail_a
  11. Ну и ему тогда привет передавай, раз уж так пошло :)
  12. Привет =) Будем ждать видео, т.к. зимой делать нефиг, хоть будем видосами тешиться, в ожидании лета :)
  13. Инфа: Проводок от датчика вентилятора которого у нас нет, там еще должна быть одна пустая фишка от самого вентилятора! ставь датчик в радиатор в место заглушки и вентилятор, подключай и все должно работать! Подходит отлично по штекеру ts-145 (фото №1)
  14. Да да и про овальную звезду с бесконечной натяжкой цепей, а еще есть вот это: Летун :)
  15. Наткнулся вконтакте, на сообщество владельцев нашего мота: http://vk.com/club63783291
  16. Двиган в сборе, стоимость лютая :) http://moto-hobby.ru/parts.php?id=4689
  17. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SaDsKzFrhCo
  18. Интересная вещь, у него на радиаторе провод подрублен ( который у нас болтается без дела :) ).
  19. BlackGespenst, спасибо за оч. полезную инфу! Реально людям помогаешь!!!
  20. :D Все когда-нибудь ломается, но на нашем мотике чаще =))
  21. А где будет проводится в Новосибирске, есть какая нибудь информация? Хочу сходить глянуть.
  22. Спасибо за инфу, посмотрю что можно заказать.
  23. Согласен, зеркала сразу снял, еще при погрузке мото из магазина. В газель тентованную с зеркалами не входил =) более ставить их и не планировал =) Поворотники пока стоят и работают нормально, а вот гудок к сожалению нет, но хотелось бы с ним побаловать =))
×
×
  • Создать...