Перейти к содержанию

Lokaha

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    352-183-792

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск RU52

Обо мне

  • Имя
    Alexandr

Посетители профиля

1 492 просмотра профиля

Достижения Lokaha

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. ну вес то вроде не такой уж и большой. даже если упасть под него от груди отжать реально в случае чего. не весь же вес нужно будет двигать) а если рассматривать что как велик над головой поднимать то да многовато )
  2. а у вас какой пробег? Хотелось бы тоже сразу услышать минусы которые есть на ваш взгляд )
  3. не знаю может быть и так) зеленый я видел только пока у диллера на картинке. в живых фотках не наблюдал )
  4. да так я тоже искал тут по больше части рендеры ) кстати а видели такую версию?
  5. а ну это все меняет) пойду искать живые фотки черного и зеленой модели )
  6. мне в машине не нравится ) водить не люблю да и ездить в них тоже. ощущения не те что-ли... даже на веле себя чувствую комфортнее чем на машине )
  7. ааа ) ну я ярый фанат куда ни то пульнуть подальше от дома) хоть на ногах хоть на велике/машине/скутере вообщем на чем угодно )
  8. @gosha1и еще вопрос что по налогам на него? Сколько платите?
  9. о как. а вот это очень ценная инфа. а не брали кстати по программе рассрочки? ну мол 50% вносишь и на 6-12 месяцев рассрочка в 0%?
  10. ну я имею ввиду просто в целом дальнюю дорогу) азс то это естественно ) просто например у меня на скутере после ~3 часов езды руки .......... особенно если дорога была не очень. Кстати не ронял?
  11. ну звучит отлично) осталось найти живые фотки черного и зеленого дабы определиться с цветом и ждать зимних скидок) хочу зимой попробовать урвать за ~250 модель 18 года.
  12. а в дальняк на нем катались? если расстояние ~400-500 км ехать норм? не затекает ничего никуда? опять же на трассе как на нем себя чувствуешь? Ветром от фур и прочих не сносит? )
  13. да что линию они с ктм и кавой делят это я в курсе ) и по двиглу в курсе что дефорсированные ) уже много всего прочитал не могу подвох найти =D уж больно чудесный аппарат вырисовывается. а абс как себя ведет? не бывает что он просто не с того не с сего начинает работать? На ваш взгляд какие бы минусы отметили? ну пробег у вас уже хороший )
  14. круто ) чем дальше тем сильнее укрепляюсь в мнении что аппарат супер за свои бабки) учитывая что ближайшие к нему новые это дюк 200 и 390 (правда у второго и ценник выше) и собственно больше я альтернатив не вижу... кстати вопрос еще там же система с 3 свечами? я вообще в механике профан. Эта штука сложная или туда очень долго лезть не надо и потом просто в сервисе подрегулироваться можно будет? И еще если делали ТО у диллера то скажите пожалуйста что почем?
  15. круто! А какой бенз обычно льете? по расходу у него же вроде около 4/100 по городу в потоке? А как на нем с пассажиром? Я на нем в салоне посидел вообщем то очень удобно у меня рост 184. А вот как с девушкой ехаться будет уже хз. но мы легкие с нас двоих веса около 130-140 кг наберется =D
×
×
  • Создать...