Перейти к содержанию

krivoi31rus

Пользователи
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krivoi31rus

  1. Да Макс ,все как положено ,номера решил оставить Тамбовские.
  2. Ну это разные мотоциклы их сравнивать нельзя. Япоха есть япоха, но тофик тоже хороший мот. Скажу одно, что трофика не хотелось продавать и сей час жалко ,пусть бы стоял ,просто денег лишних нет. Жинка тоже жалкует ,на трофике она каталась на этот сказала не сядет. Ну баба с возу как говорится,кобыле легче)))
  3. Спасибо!На этом моте нет такой болезни .Это на каве ззр есть.
  4. Вот купил себе мотак . 550 км. ехал на нем ,устал немного,но доволен)))
  5. Парни продал я своего трофика ,сей-час в поиске другого. Мот продал, а сегодня резина приехала задний балон . Может кому надо пишите в личку отдам дешевле чем стоит. Покрышка Kenda 15" 130/90-15 K671 6PR TL 66H
  6. У меня тоже были проблеммы с запуском двигателя на холодную. Решил проблемму удлиннив шкуру тросика так называемого "подсоса"он открывался не полностью.забыл о этой проблемме с 2014 года,мот никогда не консервирую на зиму,стараюсь приехать на гараж раз в две недели и прогреть мот. Заводится до минус 15 норм. главное аккум . что-бы был в поряде.
  7. Макс вот такими креплениями крепится гарпиевское ветровое стекло
  8. От гарпии у меня стоит.
  9. Да мне внешне и самому не нравится поэтому и затонировал что-бы хоть как-то к стилю подходил. ну а вот в принципе тут все и объясняет зачем нужен ветровик http://roker.kiev.ua/techinfo/docs/obtekateli/obtekatel-na-mototsikl.html
  10. Ты поставь и почувствуешь разницу.
  11. Сегодня катнул первые 50 км,ляшки подмерзли тока в джинсах ,вечером прохладно,доволен как слон )))
  12. Я тоже думаю что это в пределах нормы,потому-что у многих так и не тока на трофике ,но и на гарпии и т . д.
  13. Стекло от гарпии ,купил тут на сайте у парня со Старого оскола,за 300 руб. ,затонировал с балончика. Кофры тоже на сайте купил вместе с креплениями за 2000 руб . от бм классик.
  14. Мот почти готов к сезону,остается задний балон купить,масло поменять. У нас уже народ во всю гоняет .Небольшой марафет навел,фото скинул...
  15. У меня такая-же беда,думаю после замены масла пройдет.
  16. Сей-час любую ветку открыть все косячное и не только моты ,но и машины. 60000 точно пробегает, а там как следишь за мотором,люди на альфах по 90000 накатывают. 15000 руб. и новые запчасти в твоем моторе. 30000 новый мотор. может чуть дороже уже.
  17. Принцип работы понял. Идея со звездочкой мне тоже кажется интереснее.Надо прикинуть размеры,звезду наверное придется проточить под втулку или подшипник. Завтра пойду размеры прикину и какой подшипник в звезду поставить , а может тоже как ты сделаю,так меньше проблем . Вопрос в том, что не сильно шумно ролик будет работать,со звездой наверное потише ?
  18. Я тоже думал как сделать,тема хорошая!!! Давай подробно ,ролик с чего и пружину какую и куда будешь ставить.
  19. Я тоже перо полностью не разбирал,тока снял ,открутил крышку, перевернул ,вытащил трубку с пружиной и шайбой ,слил старое масло( работая вилкой),вот и все.Там снизу еще болт стоит он держит картридж по идее ,я его не снимал . Я могу подробно все описать,но информация будет не полной.
  20. Хорошо,тока дождемся когда "пашка" поменяет,может еще какие подробности всплывут.
  21. Когда будешь разбирать обрати внимание как стоит пружина ,с одной стороны пружины расстояние между витками шире чем с другой,не переверни.Не помню точно но по моему, где расстояние между витками меньше - это низ (я мог и лохонутся,потому что сразу не обратил внимание).И под пружиной шайба стоит ,не потеряй.Да и я исправил ,было залито 200 гр. плюс я еще добавил 50гр.
×
×
  • Создать...