Перейти к содержанию

Пепелац

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    465284359

Информация

  • Город
    Москва,Марьино.
  • Интересы
    Yamaha R6

Достижения Пепелац

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Поступила новая вводная от ВМ !!! Мотики задерживают, ожидаются в конце Мая начало Июня. Очень прискорбно это было слышать.
  2. К "YraY" обратись, он профи в таких делах.
  3. Не, еще не привезли...пока молчат. Я 100% оплатил уже. Права получил в 1999 году. Честно сдавал.
  4. Умные люди гоняют на треках, специально предусмотренных для этого. Отморозки гоняют по городу, осыпая позвоночник в трусы. Каждый в праве выбирать, в качестве кого ему быть. Я за первое...
  5. Объясняю. Ducati -был не мой, шеф давал. По мне-гавно полное (в смысле моц). Часто занимаюсь в Мячково. Адреналина хватает, чтоб по городу вообще не ездить. Свой моц. Yamaha R6-тюненый (короткая ручка и т.д.). По городу не реально. Поэтому беру табуретку что-бы ездить летом на работу, ну и на дачу. Кросы не люблю, V3 понравился. Вот взял.
  6. Без прав доехал от Москвы до Ростова-на-Дону, и обратно (забыл дома). Ни одна сабака не остановила. Средняя скорость составляла 140-150 км/ч, иногда по скоростной до 200 км/ч. Моц.-Ducati 749S.
  7. Конечно буду растирать в "лагерную пыль", для того и беру. Не в моих правилах поставить в гараже , протирать тряпочкой и любоваться как на памятник. Но глупо делить "шкуру не убитого медведя". Время покажет, но за мнение "респект". :) Конечно буду растирать в "лагерную пыль", для того и беру. Не в моих правилах поставить в гараже , протирать тряпочкой и любоваться как на памятник. Глупо делить "шкуру не убитого медведя". Время покажет, но за мнение "респект". :D YraY, аська есть ?
  8. "YraY"- ты все так красочно излагаешь, что я прям задумался а не ходить ли мне пешком. Когда появляется что-то новое и интересное, хочется всего и сразу, верно ? Ответь лучше на вопрос. Я его через два года за "30 000 руб." - продам ? :) Думаю ответишь, если не "да", то "возможно". Вот и славо богу!!! К твоему огорчению замечу, что не все измеряется в деньгах. Если так рассуждать как ты, то не стоит покупать вообще ничего. Потому что все ушатается в усмерть, поломается и можно будет выбросить. Но, одна радость все-равно остается... Радость заключается в том, что есть такие как ТЫ- "YraY", мастера на все руки. С кем можно договориться и по цене и по времени. (ЭТО НЕ ПИАР !!! :D ) И остается последнее, просто подарить. А "халява" долго не заставляет себя ждать. Кстати замечу(я уже об этом как-то говорил), такие табуретки покупают те, у кого в гараже есть противовес в плюс или минус.
  9. С миру по нитке, нищему на рубашку. Спасибо за инфу, буду знать.
  10. Ага, если зап.части все в наличии будут. Тогда на сезон хватит, а то к YraY придется обращаться за помощью. :)
  11. У меня в договоре прописано: 6000 км или 12 мес., в зависимости от того, что наступит раньше.
  12. Если судить по тем же японцам, они продают заведомо проверенную, показавшую себя только с лучшей стороны технику. И "люди в белых рубашках с галстуками" об этом прекрасно знают, в следствии чего и предпринимают все ухищрения пиара. При чем они отвечают за проданую технику не меньше (а может даже и большей степени), чем те которые ее разрабатывают. Потому что "имя" превыше всего. Как правило этот аппарат второй или третий в гараже. Вот вся целесообразность. Бежать на самом деле не стоит, пришел и оплатил. В деревне милое дело кататься.
  13. Я конечно извиняюсь, но встречный вопрос назрел сразу... "А ЗАЧЕМ ОНО НАДО ???" Кстати можно еще "петардами-леталками" облепить моц и поджечь... Главное сесть успеть, гы-гы...
×
×
  • Создать...