Перейти к содержанию

МИНЗДРАВ

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    раиль

Достижения МИНЗДРАВ

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. цепь перекусить, кусачки нужны солидные
  2. Ну, чё, кто уже на практике с гайцами сталкивался? Кроме прав, страховку-техосмотр на мопеды не требуют?
  3. Dealing, sex, technics, photographing, and fishing, driving, welding. Airgunner and taxidermy.

  4. Сейчас аналогов в магазинах вообще нету! Самый лёгкий скутер сегодня, который есть - 90кг. А Smile 50 в два раза легче! и очень удобный. Пропановый баллон или 3 мешка картошки, запросто увезёт. В любой лифт, без малейшего демонтажа, влезет.
  5. В законе вроде про регистрацию - ничё не сказано! А вот с категорией "А", можно управлять только техсредствами для подкатегории А1. А значит по логике, даже тем у кого просто А, нужно получать М? Пруфлинк: http://www.fcp-pbdd.ru/legislation/186/27965/ P.S. Вот кстати как прокомментировали закон сами гаишники (см. аттач)ответ МИНЗДРАВ-2.pdf
  6. А Вы что, знаете его родителей что-ли? Если так заявляете.Или вы, может, своих предков имеете в виду?
  7. Странно, почему в трансмиссию советуете моторное масло лить?
  8. Можно! Если срок действия старых прав кончился, то приходишь, и получаешь новые - автоматом! Только денюжки не забудь заплатить и справку принести.
  9. Ну, что? Вроде тишина, слава Богу! На юге пока, права с мопедистов не требуют!
  10. Ни на каких похоже нету! Я свой разобрал, "целка" - это рисочки такие, по которым обламать запорную иглу можно и тем самым повысить уровень топлива в поплавковой камере (раньше, так мототехника устроена была, чтобы в периуд обкатки обороты снизить) - в общем нет там никакой "целки". Современные конструктора считают, - что нечего пользователей "целками" обременять. Ничего там не запорится!!! (уверены они в общем) И игла стояла на предпоследнем делении. Я её на последнее поставил, так ещё хуже бежать стал.
  11. Интересная штука! Я всегда "момент" с собой вожу. Тыщу раз выручал, и ни разу о себе, потом не напоминал!!!
  12. МИНЗДРАВ

    "Целка"

    Раньше, на "совдеповской" мототехнике, в карбюраторе т.н. ограничитель подачи топлива стоял - целка. Его сломаешь, и по быстрее ездить начинала техника. Я вот приобрёл Smail, и наxожусь в сильнейшем затруднении. Есть ли у этого чуда, этот самый ограничитель? И как он выглядит?(как его ломают то) Ведь в инструкции ничего не написано и чертежи не даны подробные. Подскажите знатоки, как мне вышеописаное устройство, на своём чуде, реализовать?
  13. А мне завод рекомендовал (в инструкции по эксплуатации) SAE 15 W40 SG или SH Что за путаница?
×
×
  • Создать...