Перейти к содержанию

Старина

Постояльцы
  • Постов

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Старина

  1. Можно ещё в трубу Тампаксы поискать, или вообще, замотать мот упаковочной плёнкой - точно не запылится !!!!
  2. Вот по сигналке видео, кто искал ? P.S. Что-то у меня сообщения о новых постах на почту перестали приходить. Заглянул случайно, а здесь уже с десяток стр. накропали.
  3. Думаю, труба будет крепче ,а, возможно, и легче.
  4. Да, фули, Волга - она маленькая, на карте не найдёшь забей в картах "Калязин" , не ленись Вон, слева от реки крыша блестит. Это сосед оцинковкой накрылся, а наша река выше на фото впадает в Большую Волгу. 6-7 км примерно.
  5. Сфотай заднюю часть рамы, если ещё не собирал ? А конкретно интересует, можно ли куда-то "прицепиться", чтобы усилить крепление предполагаемого багажника? p.S. Сам-то я уже забыл, как там и что
  6. 160 от Москвы, если по "железке".Направление на Калязин , фото выше. (Калязин, затопленная колокольня).
  7. Толь, да я и сам городской, москвич коренной, да вот уже года три, как безвылазно на даче живу
  8. Вот такой у меня по осени вид с крыльца Тут и норки/ и выдры , и бобры , и... даже олени в том году на пляж приплыли, аж 6 штук !!!
  9. Какого такого "охотника" ? Чего писать-то? Всем интересно - выкладывай, рассказывай.
  10. Мне показалось, что для норки крупновата. Норки у меня из лодки у берега рыбу воруют прямо на глазах, не боятся
  11. Мишань, я не большой знаток куньих, но, как я думаю, это выдра. Снято с моего пляжа, т.е. в 30-40 м. от дома.Пёс (был ещё щенком,месяцев 8) испытал лёгкий шок
  12. Старина

    Старина

  13. Жень, если честно, просто лень копаться, выкладывать..... Потом как-нибудь..
  14. Выеду в лес, и пью водку............ Река за забором 300 х 9 м., охотиться разлюбил, да не любил особо.Так , уток, зайцев... А оленеглазых жалко. В это году и ружья сдал, один арбалет остался. :)
  15. А смысл ?? У тебя на 50-ти помирает а у меня лыжи задирает, только газу дай :) Потеряемся :) :) :)
  16. Закрыто. Спорить не о чем. Приезжай, научу :) P.S. Самое главное в этом разговоре то, что тебя всё устраивает. Пусть служит долго и безотказно ;)
  17. С нормальным наездником ,Буран везде едет прилично,кроме.....мокрого снега.. Забивается тоннель и клинит гусянку. Режут окна, чтобы высыпался и легче было чистить, иначе приходится переворачивать на бок каждые 500 метров.А пухляк-мухляк - это дело такое. Снегоход - высокооборотистая техника, так что я летаю выше пухляка :) А некоторые товарищи, у нас через Волгу, по открытой воде переправляются 300-500 метров. Это к вопросу о тяге и скорости. :)
  18. В лесу вообще лучше Бурана или Барса (Буран в военном исполнении) нет ничего. Посмотрел в Карелии, как они по тайге ездят. Надо повернуть налево - правой "скулой" в сосну хрясь - отскочил,т.е. повернул :) И наеборот. А с двумя лыжами всё время деревья в "вилку" ловишь. !!!!
  19. Ну, мой тоже уже с 2003-го "таскает", и ничего ;) А вот что там такого, что с большим снегоходом проблема - не пойму. Мы такие места 70 - 80 км\ч пролетаем просто. Лоси подпрыгивать не успевают :) У тебя Хонда стоит или 420 ?
  20. Жень, как же он тебя таскает ??? Он же хиленький, а ты парень,вроде, не мелкий?? ;)
×
×
  • Создать...