Перейти к содержанию

gismo

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gismo

  • День рождения 06.06.1985

Обо мне

  • Моя мототехника:
    выбираю
  • Имя
    Валерия

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения gismo

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. gismo

    gismo

  2. Видимо, теперь я буду выбирать между иназумой и ктмчиком)) вам всем огромное спасибо! Очень помогли, много интересного подчерпнула для себя!
  3. Нет, категории В нет, первый мот. Никаких гонялок, 180 км/ч меня совсем не интересует)) главное хорошая управляемость, легкое обслуживание, ну и дальняки планирую. Городской цикл постоянно и раз в месяц, два выезд в приключения))
  4. К технике точно)) не могу я после кого-то. Во-первых, все умельцы и сами себе режиссеры, кто что с мотом творил, где на нем был и где летал никогда не угадаешь, не узнаешь. Во-вторых я слишком долго об этом мечтала и шла к этому, чтобы имея зазор в 200-230тыс. брать б/у. Я лучше по слабей мот возьму, тем более гонялки это не мой вариант. И спасибо за ктмчика он прекрасен))
  5. Там на главную перекидывает, но я поняла, что вы ктмчика имели ввиду 200)) он красавчик! И ABS прильщает. Спасибо большое вам за помощь!))
  6. На самом деле, я тут случайно наткнулась, и видимо уже определилась с выбором) съездила пощупала, посидела и он очень удобен. http://suzuki.autopole.ru/index.php?route=product/product&path=20_61&product_id=174
  7. Просто не рассматривается и все, не буду после кого-то ездить, не хочу.
  8. Вот и обратилась сюда, потому как собственное мнение в данном вопросе не спасает))) рвет просто)) то ли взять мот за 90к и сразу хороший качественный экип по полной программе с сумками на багажник и т.д. и т.п. или взять все-таки бена и постепенно докапливать на экип и сдувать с него пылинки)) а еще когда девушка, дак совсем непросто)))
  9. Я - логист в крупной компании по вывозу мусора. Питер: Океи, Перекрестки, Карусели, Ленты, Метро. Весь мусор на нас)))
  10. Очень дельно! Спасибо!!! С этого и начну, погоняю по магазинам, посижу. Опять же, даже имея уверенность в себе и силу в руках уронить wels impuls за 88к будет не так обидно, чем бенельку за 255к. Экип наше все! Предостеречь свою тушку по полной плюс чехол, сумки или кофр - это тоже денюжка! Еще раз спасибо!
  11. Ух ты! Мир тесен)) ночевал там? Как последние 40 км грунта? Тяжко дались мотику?
  12. Териберка)) В мечтах доехать с Питера туда следующим летом. 10 лет не была на исторической Родине))
  13. Кстати, насчет пампасов)) я родилась в Мурманской области, на самом ее севере, знаю все пампасы как свою пятерню)
×
×
  • Создать...