Перейти к содержанию

Vova_TTR

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    TTR 250 R
  • Имя
    Воваша

Посетители профиля

1 192 просмотра профиля

Достижения Vova_TTR

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день мото братья . Просел сильно мотоцикл, хочу заменить амортизатор , какой амортик поставить вместо штатного , штатный стоит 4000 т.р. Что б без переделок по вменяемой цене. Или взять "оригинал"? Пробег 1700 км.
  2. Кто проводил данный ремонт , есть подробный отчет?
  3. Все это хорошо , токарь , сварщик, просто хотелось бы найти решение в условиях гаража. Не думаю что на судзуках или ямахах люфт маятника лечиться с помощью сварки и токаря...
  4. Приветствую! Искал в я Факе , не увидил именно такой же проблемы и описания по решению. Поэтому создал тему. Может просто кто то уже сталкивался с анологичеой проблемой .
  5. Приветствую! Я понял , завтра разберу посмотрю ! Я так понимаю что там внутри стоят втулки , которые износились ....
  6. Вообщем обнаружил люфт маятника! Подскажите что покупать? Что менять ? И как лечить ?? Заранее спасибо!!
  7. Приветствую мото братья. Помогите советом. Обнаружил люфт маятника на задней оси ( то ,что у аммортизатора) Что делать ? Что покупать? И как лечить? Заранее спасибо!
  8. Очень интересный вариант! Именно то, что нужно! Уважаемый Рабинович расскажи по подробней если знаешь, где можно купить-закать такие колеса в МСК и резину на них
  9. Молодец! Отлично довел мотоцикл. Расскажи по подробней какой ставил амортизатор и как он встает за место штатного, и про резину какой тип/размер ставил. Буду оч.признателен.
  10. Так нужно действовать! :rolleyes: :) :) :) :)
  11. Ого, ты подошел основательно, а у тебя какой мот? Я думал просто купить колеса на 17 и поставить И все.....
  12. Ну не скажи, если есть желание ездить по городу на работу и нету денег на другую технику , думаю целесообразно потратить 10 тыров на два колеса и вот она счастье, так же есть возможность быстро перекинуть обратно грязевую резину и ездить по лесам и полям на даче. И про тазы ты зря, если есть руки правильно растущие и немного вкуса то из таза тоже можно сделать конфету.
  13. Внешне хочу что бы вид имел :) . просто может кто нибудь сталкивался с форсажем ,если от него колеса подошли , то их найти я думаю не составит труда. А резину заменить , это слишком просто)) Хочу сделать из малыша такого ,кто еще не делал.
  14. Приветствую формучане! Пришла в голову идея переделать малыша Ирби в мотард , дабы летом колесить по городу и не стоять в пробках) Информации у меня мало , по этому хочу поинтересоваться и пообщяться , может есть у кого то какие то мысли. Первым делом я начал искать колеса 17 радиуса и чет не нашел ,наверно плохо искал... Попались колеса от пит байка но они узковаты будут, но потом я вспомнил про чудо кутайского мотопрома такого как Форсаже 450 мотард , так у него стоят колеса именно такие как мне нужны 17/17 , так вот главным моим вопросом стал подойдут ли они на малыша Ирби?
×
×
  • Создать...