Перейти к содержанию

Denchik

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denchik

  • День рождения 25.10.1976

Обо мне

  • Моя мототехника:
    IRBIS TTR 250 R
  • Имя
    Den

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

1 162 просмотра профиля

Достижения Denchik

  1. Все добрый день! У меня возникла проблема с передним тормозом, а именно пропало давление. Ручка тормоза болтается без усилия (мот простоял 2 года в отапливаемом помещении). При нажатии на рукоятку издается скрип с небольшим усилием, а потом провал. Попробовал прокачать. Вскрыл бачок жидкости. При нажатии на рукоятку из правого отверстия в бачке (не каждое нажатие) выходят пузырьки воздуха, причем нажатие на рукоятку осуществляется вначале, а не до конца. У кого была такая проблема подскажите что делать, или если есть ссылка на подобную тематику, скиньте пожалуйста. Я думаю на самое худшее - замену рулевой тормозной машинки в сборе.
  2. Всем добрый день! Парни подскажите можно или нет вдуть в ттр ку аккумулятор с емкостью 10 А/ч и пусковым током 160 А??? По размерам в штатное гнездо залетает... Только возникает вопрос на счет всей электрической части в виде проводов и стартера, они выдержат такое??? Просто был гелевый Бош М6 009, 5 А/ч с пусковым 120 А. Крутил нормально, но сдох... Хочу взять помощнее... Ссылка на него Аккумулятор мото Exide ET12B-BS (YT12B-BS) — купить в интернет-магазине по низкой цене на Яндекс Маркете (yandex.ru)
  3. Ребят может кто знает где найти вот такой багажник под кофр, по данной странице они отсутствуют, раньше их было как дерьма во всех магазах, теперь пропали((( https://scootermag.ru/catalog/plastik-kuzovnye-elementy-moto/bagazhnik-ploshchadka-kreplenie-pod-kofr-irbis-ttr-250-2-new-s-pts-irbis-ttr-250/?logout=yes
  4. Внутри ролика, между подшипниками нужно выточить и поставить распорную втулку и все будет норм, будешь только подшипники менять (лучше запасную втулку в собранном виде таскать с собой) на пару сезонов хватает, все от качества подшипников зависит. Пишу на своем опыте, найди токаря, покажи что ты хочешь, он сделает. Сам на втулках от волги катаю и норм, что резиновая, что уретановая, тока цепь не перетяни, а то порвет втулку...
  5. Внутри ролика, между подшипниками нужно выточить и поставить распорную втулку и все будет норм, будешь только подшипники менять (лучше запасную втулку в собранном виде таскать с собой) на пару сезонов хватает, все от качества подшипников зависит. Пишу на своем опыте, найди токаря, покажи что ты хочешь, он сделает. Сам на втулках от волги катаю и норм, что резиновая, что уретановая, тока цепь не перетяни, а то порвет втулку...
  6. Вот вроде фигня фигней, поменять цепь да звезды, как результат сломанная голова напрочь, не говоря о бессонных ночах и фобиях, а если ведущая придет диаметром не 17, а 18)))))))))))))) Спасибо))))
  7. В том то и дело, что все ведомые с одинаковым количеством зубьев, только ведущие с разным. Так то в полне реально)))))) В идеале я и хотел - ведущая больше зубьев, а ведомая меньше)))))
  8. Ну да, хочу просто чтоб без нагрузки шелестел и тягу особо не терял))))) А ты уже пробовал такое сделать???
  9. Всем Хай, Парни! Собрался на своем ТТЭРЕ менять цепь со звездами, возник вопрос - какую звезду ведущую взять (точнее сколько зубьев)??? Дело в том, что я собираюсь поставить эндуровскую резину Митас Е-07 и затачиваю его больше под асфальт, поэтому мне нужна скорость от 100 до 120 км.ч. не более (хватит))))). Звезды есть от 13 до 19 зубьев. Я понимаю 13 тянет, 19 скорость. Мне нужно среднее и тяга и скорость, а еще влезет ли эта звезда в штатное место и не будет ли задевать цепь о крышки корпуса двигла. Мотик TTR 250 R (2014 года выпуска) Цепь буду ставить 428 сальниковую, соответственно и звезды под эту цепь!!!!! Скока лучше зубьев в ведущей звезде???? Подскажите пожалуйста, может у кого опыт уже есть такой?????
  10. Спасибо, задолбался искать))) Уже написал им)))
  11. Там все что угодно, только не это, много похожего, но все не то...
  12. Куплю родные зеркала заднего вида левое и правое для IRBIS TTR 250 R может кто продает мот на запчасти, новые нигде найти не могу(((
  13. Привет парни! Охотно куплю запасные части для Ирбис ТТР 250 Р б/у в употреблении, только в нормальном состоянии (не покоцаные в аварии и т.д.), а именно: 1. Руль (можно с резиновыми ручками и пластиковой защитой рук - левая, правая); 2. Рукоятка сцепления; 3. Зеркала заднего вида (левое и правое); 4. Подножки для ног водителя с резиновыми вкладками (левое); 5. Обтекатель фары головного света; 6. Заднее крыло (пластмассовый хвост). Банальная авария, сбил другой мотоцикл :( (не ожидал от собрата), нужны данные запчасти для восстановления! Цены обсудим в личной переписке, доставка ООО Транспортная компания "Деловые линии" до города Нижний Новгород.
  14. Все посмотрю и все засниму, тока скорее видео ссылка будет после нового года, ща все запчасти возьму, а там все запечатлю для истории! :)
×
×
  • Создать...