Перейти к содержанию

Серж1

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серж1

  1. у меня только 16 ноября будет ровно 2 года и уже 21700, а тумблеры два отключают габариты на баке, а то людей на соседней полосе слепят когда к светофору подъезжаю.
  2. с родным пока все гуд, 21790км, на 20000км компрессия 13+.
  3. у меня 22000км, пока все гуд, так на будущее.
  4. ПАРНИ СРОЧНО, кто производитель движка 169FMM, у нас в РБ он стоит 270уе, от VIRZ, как то подозрительно дёшево, что вы об этом думаете???, БРАТЬ?
  5. нет, не менял, юзом не тормажу. а перед ещё больше протектора осталось, примерно на 30%, даже акум родной)))
  6. Респект технике, 20000км, компрессия 13+, масло самое дешёвое, по 4.7уе за литр, менял строго каждые 1000км, тот кто лил Мотёль, какой был смысл от в 3.5 раза дороже, аааааа...... ну да дольше ездить будет на Матюле, прикиньте теперь если мои 22 замены масла посчитать в стоимости Матюля.
  7. супер подкат, своими руками)))
  8. Парни, зацените
  9. Парни, ещё раз, кто замерял компресию?, сколько в новом?,ответьте кто.
  10. Парни, сколько компресия в новом???, кто мерял???
  11. Кто небудь себе ставил???
  12. ТАК, насчот ОХРАНЫ, ЗАПОМИНАЙТЕ, приклеил прирыватель под пластину огпоничителя, как на фото, под сиденьем лежит зарядка с ьелефоном( старый смартфон, прирыватель стоит на проводе от акула до зарядки, в смартфоне стоиь прога дозвлн на номер при подачи тлка, и прога удоленное упровление от гугл, и так, при блакеровки руля, ограничитель давит на липесток( сеть разомкнута, чтоб всегда не зарежал тел, и так телефон на своей батареи держит 4-6 дней),весит два замка на дисках один их них с сиреной, тоесть точно не екатят, пока будут ломать, руль шивельнут, там есть чуть чуть шат, липесток отойтет, цепь замкнется( тоесть ток пойдет от акума к зарядке), телефон начнет набератб меня, бац, вы вкурсу что мот тырят, если о кинут в бус, удоленный поступ от гугл, покажет куда едут пока не доберуться под сиденье, что не быстро, и ьо если догодаются, вот и всё, холявная, 99%, сигналка, да телефон желательно всегда держать в 3G, для определения место положения. Вот так, НЕСТОИТ БЛАГОДАРНОСТЕЙ))))). Р.S. Пишу с тел буквы мелкие и нажим соседние, про грамоту не острить))), пользуйтесь на здоровье.
  13. Ну ты и нубас, сними крышку, ту что звезду прикрывает, поедь без нее, стука не станет, подумай сам в чем дело))))
  14. замок на диск с сигнализацией, марки оксворд(англия), набери на яндоксе, их там куча разных, или на ютубе.
  15. резина мишлен croos ac10, на асфальте очень шумно, но едет везде)))
  16. Трудовые будни........, кстате цепь DID ert-2, безсальниковая,кроссовая, ей пофиг на такие условия, пробег 10088км......
  17. раскрути крышку и увидиш куда приходят провода заводские, и прям к этим же концам и припоял, а кнопка у нас в каждом магазине мототехнике лежат по 3бакса( в РБ), приклеил жидкими гвоздями, спецом наискось, прям под палец( не на палец))))).
  18. я сделал, просто припоял к тумблеру, работает только от заэигания, хотя например стэлс 200, у которого авар. с завода, тоже от заэигания, про остальные хз
  19. ты зимой пробавал обкатку проходить???, а у меня выбора небыло, с 16 ноября по 2 февраля 1200 дал, зато движок не грелся почти, в -4 +6)))),
  20. Зацените, катнул в Зону Отчуждения, это в РБ, атмосфера жудкавата, впечатления супер
  21. есть термометры, вкручиваются место щупа, так вот, если ежу по лесу, полю, городу, температура масла 70-85 гр., нокогда еду с командировки 100км домой, со скоростью 90-95, темпер. Масла 95-100гр, при темп. Воздуха 17-20гр, так чо не парся, если нада будет могу сфоткать этот термометор.
  22. дружище, ты угадал, я так и делаю, 14 ставлю только когда на дольняк еду, когда держиш 5500об на 14/38, скорость 96 прим. И самая малая вибрация, ехать очень комфортно и расход радует,( прих в командеровку каждую неделю 110км в каждую сторона) а по городу ставлю 13/38. ))) ну ты приколист, у тебя скорей всего выскочила фишка, тоже такое было зимой, снеми крышку котлрая закрывает переднюю свезду, внеху в глубине, с лева, фишка передачь, она может и быть на месте, просто нажми на неё, она млжет немного от вибрации выдезть и все, тобло пустое, а сома вроде как на месте, пробуй, удачи. гребан''й телефон, "палец жирный" на соседние буквы нвжимвет, а зрение не охти тысеча извинений за ошибки))))
  23. при замене звёзд 14\38, при 7700-7800об скорость была 131(ветер в спину+с моста) и всё, но на обратном пути при встречном ветре в 10,3м в сек, газ до конца держал, скорость развилась 88км при 6100об и всё, не хвотало мощьновти, вот так)))
  24. Всем кто мне отвечал огромние спс, уровень в карбе я отрегулировал сразу как купил, буду экспериментировать, всем удачи на дорогах.
  25. второй раз огромное спасибо, этот видос я и смотрел, только 4месяца назад, вот и забыл куда крутить, ну и спросил сдесь и понеслась, искать видео нестал так как сежу с телефона в командеровке и трафик на подходе, понял что многим скучно, и место того чтобы дать с сылку как вы, или написать к примеру чтобы обогатить- винт нада открутить, пишут целые сочинения, хотя скорей всего хотят как лучьше.
×
×
  • Создать...