Перейти к содержанию

Серый Акула

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    CVO SOFTAIL DELUXE, IRBIS GARPIA
  • Имя
    Сергей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово

Посетители профиля

819 просмотров профиля

Достижения Серый Акула

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени друзья! Вот столкнулся с проблемой стартера, включая зажигания все счетчики, показатели, фара и прочее все работает, но стартер при нажатии не дает никакой реакции, разбирал кнопку саму все в норме, сам стартер так же в норме, приборчик отвечающий, реле и прочее в норме. Так причина и не ясна. Никто не сталкивался? (Irbis Garpia).
  2. Ну короче трос меняем, посмотрим поможет ли, благодарю!
  3. Доброго всем вечера господа и возможно дамы. Случилась такая ситуация, если бы я знал предначертание данной судьбы подготовился бы, но нет к сожалению это внезапно... Отказал одним словом спидометр на Ирбис Гарпии, думаю в чем может быть данная проблема? заранее благодарен товарищи.
  4. Да, так и понял... Замеры сделал, заказал. Все облазил не продают, думал уж на резинку крепить :D
  5. Никто не подскажет какая рулевая тяга на Ирбис Гарпии? сколько мм?
  6. Я их еще не ставил... для вида накинул, не могу найти тягу для лечения.
  7. Бывает из за гаек, вы думаете что хорошо протянуты, но на ходу при оборотах скользит все грубо говоря, поэтому можно фольгу например приложить и с ней хорошенько затянуть.
  8. Я себе все же в течении целого дня ксенон поставил, ксенон HID, очень хорош, не так прожорлива как родная. Есть и другие ксеноны но возможно что не подойдет к самой фаре и будет не светить а просто как лампочка светиться, да и там три провода нужна, для ближнего, дальнего, и показателю (сигнал световой), а ксенон один, и это либо ближний либо дальний, придется самому лепить еще два провода, одним словом еб*та.
  9. Но мотоцикл хорош, не спорю, только руки да внимание нужно, вот и мой.
  10. Здорово мужики, приключилась беда, трос Рычага переключения передач 166FMM (CBB250) IRBIS GARPIA посеял, вот нигде найти не могу, сам рычаг без троса попросту болтается, пришлось катить до дому с сжатым сцеплением. Буду благодарен всем кто поможет!
  11. Приветствую мужики! В технике понимаю достаточно, но вот молодец приехал один с ксеноновой лампой на фарах, ну думаю выглядит неплохо и решил так же, купил со склада HID ксенон, 6000к цвет. все установил, и тут столкнулся с проблемой в самих проводах лампы, устанавливаем сейчас знакомому на ирбис гарпия, кто чем поможет? как эти провода состыковать без понятия... Привык к харлею 60 года, два проводка, а тут целый генератор.
  12. Про гвоздь прям в точку, все лето самоточки-гвозди попадались... неизвестно как собирал.
  13. Лошадки то смотрятся за время проезда определенных участков, а кубики по мощности грубо говоря, зет один он спорт поэтому проедет шустрее.
  14. Лучшие бураны и квадрики это Канадские, очень хороши, лучше чуток подкопить. А если нет то берите квадрик Ирбис, есть 150к, есть 230 где то.
×
×
  • Создать...