Перейти к содержанию

Simpson

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Simpson

  1. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    С 4 на 5 переключаюсь обычно после 60. Зависит от уклона и груза.
  2. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Подножки - супер! Выточи еще пару, куплю!!!
  3. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    У меня за 3500 никаких поломок кроме "упал, очнулся, гипс" не было. Заводится всегда отлично, регулярно езжу на 120 км в область и обратно.
  4. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Мне сигналку ставили в салоне, ничего сказать не могу. По использованию были выявлены следующие траблы: 1. Из-за того, что я, долбоеб, долго не смазывал цепь, конкретно закисло одно звено. Долго терпел мерное постукивание, но в итоге пришлось менять. Поставил усиленную, теперь буду и мыть спецсмывкой и смазывать спецсмазкой. 2. Почему-то плохо включаются 1 и вторая скорости, натяжение тросика сцепления менял, не помогает. 3-я включается нормально, 4 и 5 - идеально, а вот 1 и 2 - то хорошо, то вообще не хотят включаться. Думаю всякое. 3. Часы на эл.панели всё время сбиваются. Толку от них - ноль, одно заблуждение. В остальном всё отлично, поломок не было, заводится с пол-оборота, ездит быстро, но не хватает 6 скорости, подумываю о замене звезды.
  5. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    А кто кстати в Москве есть? Скучно тут одному кататься.
  6. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Сегодня отсинхронизировал карбы. Мама дорогая! Раевский был прав! Это совершенно другой мотоцикл! Первое впечатление - онемела нижняя часть тела! Ждешь вибрации, а ее нет! Работает тихо, приятно, накатом идет гораздо лучше, разгоняется весело, можно еще газку поддать, но на спидометре уже 120 и ветер башку назад отгибает! Хочется плакать от того, что до этого целый месяц ездил на какой-то газонокосилке или миксере!
  7. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Если не сложно - прикрепи пожалуйста фотографию. Очень странное дело ты говоришь.
  8. Намечаются в Москве какие мотопробеги на 9 мая 2015?
  9. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Можешь описать пошагово, что использовал, какие нюансы были при установке штуцера (какого хера его вообще там нет?), регулировке и т.п. А то хочется, но чет очкую. Как кстати мот ведет себя спустя 2 месяца после регулировки?
  10. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    На движке наклейка: "замените масло после 300 км" ОСАГО в РЕСО мне обошлось в 2300 с учетом 10-летнего стажа по кат.В. В прочих говорили от 3500 до 5000.
  11. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    А где и за сколько ты делал синхронизацию? Сколько к этому моменту километров пробежал?
  12. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Погода, бессердечная ты сука!
  13. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    1. Заменил конечно. Полусинтетика. 2. Синхронизацию сделаю после того, как пройду полную обкатку. 3. На глушаке ничего не отвинтилось, маслопроводы тоже притянуты хорошо, масло не течет. В общем к качеству сборки у меня претензий в целом нет. 4. Клапана, как я понял, с гидрокомпенсаторами, т.е. в принципе звенеть не могут. А теперь мои проблемы: 1. Откуда раздавался звон я выяснил, когда после хороших и быстрых покатушек потерялся один из болтов, крепящих пластиковую защиту цепи. После чего она стала болтаться на оставшихся и треснула. Временно закрепил, трещину вылечу на выходных. 2. При заваливании на бок (друг оказался тщедушным) выяснилось, что крепежи рычагов управления (сцепление, тормоз с тормозной машинкой) сделаны из крайне ломкого металла (а-ля силумин, только сильно пористый). В результате зеркало отскочило вместе с тем местом, куда оно должно вворачиваться. Теперь ищу замену. Зеркалам тоже, т.к. хреновые и по краям идет искажение. Ну и в целом хочется отметить, что у аппарата наиболее важные детали выполнены вполне качественно, а вот на всякой второстепенной мелочевке экономили в самую первую очередь.
  14. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Откатал первые 300 км. После замены масла мотоцикл стал работать лучше, вибрация уменьшилась. Но при разгоне до 80 все равно ощущение, что сидишь на газонокосилке. Плюс появился странный звенящий звук, который слышно только сзади от мотоцикла. Затяжку гаек проверял, все туго. Первая скорость все так же включается рывком.
  15. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    У меня в ПТСе никаких названий сверху-сбоку нет. 100%
  16. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Раевский в этой ветке писал, что мот разгоняется до 160,да и в целом много чего. Думаю есть смысл прочитать ветку с начала.
  17. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Где брал бензиновый фильтр?
  18. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Эээ, дарагой! Ты заведи сперва! А вообще я на родных обкатку сделаю, а потом буду менять и свечи и цепь со звездой и резину.
  19. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Подошли без подточек? И как результат? Как сказались на работе двигателя?
  20. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Так, а что со свечами? Судя по всему ты уже успел выкрутить! Глаголь истину, а то инструкцией похоже только подтираться можно.
  21. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Ну 80 и 70 это высота профиля, не думаю, что это на что-то повлияет. А на родной резине маркировки не было (или была 120/70, или на сайте смотрел)? Вообше интересно, будет ли разница ощутима. С мотоциклами я новичок, но знаю, что на велосипедном мишленовом слике заносило на мокрых участках так же как и на кендовском. Т.е. при гладкой покрышке разницы практически нет.
  22. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Ну Рейсер ничего и не производил. На ютубе есть аццки пафосное видео: Где некий синяк с телками и шампанским открывает сборочный цех с конвеером на 10 метров для собирания аппаратов из запчастей. Отверточная сборка из Китая, не более. Иак что машем ручкой рэйсеру, выясняем китайское название мотоцикла и ищем его на всяких алиэкспрессах.
  23. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Turn, как они это объяснили? Вообще поставки прекращены, или что?
  24. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Я думаю полсезона обкатаю на его родном "нейлоне", а потом тоже заменю на что-нибудь более мягкое и менее скользкое.
  25. Simpson

    Racer Cruiser RC250LV

    Спасибо огромное! Мелочь заказал, крупняк возьму уже после НГ.
×
×
  • Создать...