Перейти к содержанию

Саня-Килия

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саня-Килия

  1. Почитал по ссылке,отлично сделано у ребят,молодцы!А трубы,лучше использовать бесшовные-у них качество,водопроводные не годятся.Работаю в трубном цеху(строим корабли)поэтому в теме.
  2. Банка-проспорт.Купил,с таким глушаком.Его,срезали с авто,и приделали на мото. 7.02.2015-звонил в магазин,спрашивал цену колодок.В ответ,услышал 400 руб(зад.),передние +,-50 руб. Народ,хотел узнать,кто-нибудь делал защиту мотора,боковых крышек?Собираюсь на днях,изготовить ее,было-бы интересно глянуть на примеры.
  3. Мне,звук очень нравится,найду чем ролик сделать,закину сюда.Шипы обычные(саморезы)пробывал дюбелями-будет надежнее(процесс изготовления,долгий),хотел прокатится,понять.Какие ощущения на шипах-просто супер!!!Поэтому,на быструю руку,закрутил саморезы,изнутри,проложил пожарный рукав(чтоб камеру не протирать).Вот пример http://www.youtube.com/watch?v=wPdwppPFiQA
  4. Вот, такой у меня прямоток.
  5. У меня прямоток(проспорт)от авто-звук отличный,короткая банка.
  6. Правильно сделал,с рез.чехлами,с ними сальники вилки,прослужат дольше.Как,только прикуплю себе их,тоже установлю.Не пойму,почему китайцы,их сразу не устанавливают.Эти моты,ведь собирают для нас. Сегодня купил,вот такие тапки,на днях, установлю на мото. Задняя № С 137 Урал шина(120\100\18). Передняя № Л 266 Петро шина(3.00\21),обе с камерами. Стоимость на сегодня 3.710 рублей 00 к. Магазин в Питере http://petroshina.ru/price.php .
  7. 1.Когда пропали передачи(включение)и я отремонтировал их.Мне,не понравилось,что опущена лапка(кик-стартера)пришлось перекинуть на шлицахЗаодно,подпилил(увеличил)место где болт,стягивает шлицы,чтобы лучше была затяжка.Потому-что,со временем разбиваются шлицы.Тормозную лапку,регулировал тягой(где сам тормозной цилиндр)все ок.Может к выходным,доеду в гараж,тогда сделаю фото. А зачем ручку наращивать?Если мот падает,сразу страдают ручки(крыло,рычаги переключений и т.д).У тебя,защита стоит?
  8. Тоже, регулировал педалью тормоза(опустил вниз),и лапку кик-стартера(поднял в верх)на шлицах.
  9. Езжу на своем(прокатиться),каждые выходные,все ок.Я покупал,(у продавца)мот хранился на улице,стоял на морозе,накрытый пленкой.Акум. сел,заводили с лапки.Ну,чтобы от холода он развалился,впервые слышу.Бывает закисает,особенно если влажность большая,или с верху на него капает вода,снег.Я бы,сделал так(1.Поставил аналог(япошку или ссср).К этим карб-ом,доверия больше,личное мое мнение.
  10. А что с твоим произошло?
  11. Всех,с Новым 2015 Годом!!!Вчера,решили прохватить,ОТЛИЧНО покатались!!!На стоковой резине,ездить очень скользко,надо шиповать,или менять на другую(более злую).
  12. Спасибо :) !Вчера,вечером добрался до гаража.Решил все-таки разобраться,в чем причина,пропажи передач.Фотика под рукой не было,поэтому, только описание разборки. Кладем мотоцикл на левую сторону,чтобы не сливать масло.Под него,подкладываем дерев.брусок,чтобы была хорошая опора,не вредить ручки,пластик. Откручиваем,заводную лапку(ключ на 13),снимаем стопора и пружину,лапу тормозную(ключ на 10).Отвинчиваем,все болты на крышке(ключ на 8),и скидываем ее. Вот на фото,все четко видно,как открутился болт.У меня,почти,такая-же ситуация,только он,остался на месте.Рукой,включите передачи,станет ясно,что дальше разбирать.Снимаем стопорное кольцо на валу,вытаскиваем пружину.Механизм переключения(есть свой паз)проверяем,чтобы не выскочил.Я,заменил болт(м6)поставил длиннее,добавил гровер, и посадил на лак-тайм.Крышку устанавливая на место,проверните вал,чтобы он попал в свой паз,иначе она,не сядет до конца. Все собрал,в обратной последовательности.Времени без спешки,ушло около часа.Передачи,все работают,сборка прошла удачной.
  13. В конце апреля,дочке на 5 лет,подарил irbis-125 um.Пока доволен,тянет отлично,бензина не жрет,заводится нормально.Сейчас пришли морозы,погляжу,как покажет зимой.
  14. Всем привет!На прошлой неделе,купил ranger-200.Мот 2014 г\в.,пробег 1500 км.Проехал на нем,метров 700.Пропали передачи,то есть,не включить любую передачу.Стоит в нейтральном положении,постороних звуков и бряков нет.Уровень масла в порядке.Усилие на ручку сцепления,есть,думаю оно работает.Куда глянуть,чтобы не разбирать весь мот?Да,какое масло в него заливаете,сколько литров уровень.Купил его у ботана,он не чего не знает,книжек по нему нет..Поэтому,решил задать здесь этот вопрос.Можете ссылку дать,буду благодарен.
×
×
  • Создать...