Перейти к содержанию

sss1597

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sss1597

  • День рождения 10.09.1977

Обо мне

  • Моя мототехника:
    мотоцикл ERMAK , а/м Нива
  • Имя
    Александр Сорокин

Контакты

  • Сайт
    http://Одноклассники

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шимановск , Амурская область
  • Интересы
    Охота , рыбалка .

Посетители профиля

953 просмотра профиля

Достижения sss1597

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да не то чтобы за...рал мозг , просто хочется как можно более приблизиться к рекомендациям и минимизировать износ звёзд и цепи . Скорость , как я уже говорил выше , мне не нужна , наоборот , нужна скорость черепахи . Вот я вам и выношу мозг . Я уже понял что одновременно и рыбку есть и кататься у меня не получится . Ну тогда спасибо всем за советы и терпение .
  2. Более менее понятно , буду ставить тогда 15/52 . Согласно формулам http://mototraveller...счета-длины-це/ вместо 116 звеньев 428-й цепи мне потребуется 119 . Как бы и не кратно , но близко к критическим 120 звеньям согласно таблице которую я выкладывал . Вопрос такой , как её продолжить ? Я не хочу менять шаг цепи и звёзды . Допустим , если поставить цепь в 126 звеньев при моей кратности или 130 . Я не математик , помогите её продолжить вниз .http://www.motolife...._1333404707.jpg .
  3. В таблице есть значения цепей до 120 звеньев , зная что их мне не хватит , как продолжить данный ряд ??? Я хочу установить звёзды 15/51 , как мне в этом случае вычислить значения длины цепи исходя из данной таблицы ?
  4. Здорово Иван , вот теперь такой вопрос ! Надо бы продолжить найденую мной таблицу в плане длины цепи , вопрос как ??? Исходя из длин цепей в данной
  5. http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1333404707.jpg Красным цветом показаны наиболее худшие значения , зелёным - лучшие значения кратности цепи и звёзд .
  6. Со звёздами более менее всё понятно . А как быть с цепью ? Там есть какое либо соотношение кратности по числу звеньев ?
  7. С математикой у меня всегда туго было , но речь не об этом . У меня стояли звёзды 15/46 . Я сменил ведущую на 14 зубьев с целью снижения скорости на 1-ой передаче . Ну а в планах поставить на 13 зубьев . Короче , мне нужен "китайский Минск" , чтоб на 1-ой передаче полз как черепаха . Скорость мне не нужна . Но вот на скорости появилась вибрация , наверно потому , что 14/46 вроде как кратны . Ладно поставлю 13/46 . Ещё хочу поставить цепь от Минска , но она 112 звеньев , а родная у меня 116 , можно удлинить , вопрос на сколько ? Если допустим сделать 118 звеньев ? Тут есть какие нибудь расчёты и кратности ?
  8. Хочу поставить переднее колесо на 18 взамен 21-го . От какого мотоцикла может подойти ? Смотрел на Ирбис -интрудер , в принципе они похожи с Ермаком , но так как скорее всего придётся заказывать по инету , как бы не пролететь . Ну и у Ирбиса литьё , а у меня спицы .
×
×
  • Создать...