Перейти к содержанию

vanvan

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vanvan

  1. Видится сумма 5000 за всё.
  2. vanvan

    Classic 200 на запчасти

    Продам целиком, или по запчастям. Если целиком цена 20000. Сам двигатель бодрый, но появился стук в коробке на 3-й передаче.
  3. А есть ли вообще смысл в этом? За три года владения ни разу проблем с перегревом не было.
  4. Вполне может быть и релюха, у меня так было, ключом тыкнешь вроде пытается крутить стартер, а с кнопки ни гугу. Благо не дорогая можно купить ради эксперимента.
  5. Как вариант, после падения мог и отцепиться или рычаг чуть выгнуло и датчик не срабатывает теперь.
  6. Если так то похоже что какой то из датчиков, на рукоятке сцепления или подножки, выёживается.
  7. Было такое пару раз, первый из за бензина, пока горячий был работал ровно, а вот после простоя когда заводил обороты держать вообще не хотел,заменил и всё стало нормально. Второй раз свечка помирала. Если замена бензина ничего не дала, то проверить на подсос воздуха, если не оно, то карбюратор снять помыть и продуть.
  8. Упс, действительно от стрита, х.з как это вышло. Вот эту хотел разместить https://alexmotorsspb.ru/katalog_zapchastej/motocikly_i_skutery/zapasnye_detali_dlya_motociklov_baltmotors_baltmotors/bm_classic_200/f43_amortizator_perednij/
  9. Сальники, пыльники вилки. https://alexmotorsspb.ru/katalog_zapchastej/motocikly_i_skutery/zapasnye_detali_dlya_motociklov_baltmotors_baltmotors/street_250/f-27_amortizator_perednij/
  10. https://s.click.aliexpress.com/e/cXygSt8 я такой покупал.
  11. Всем доброго времени суток, подскажите размер сальников/ пыльников вилки и ещё может кто пробовал подбирать подшипники в рулевую колонку. Заранее глабадарю))
  12. Сделай фото как получилось, у меня те же мысли по поводу аккума.
  13. Пользовал масляный фильтр этой конторы на на машине, всё хорошо. А ты уже пробовал на мотоцикл его ставить?
  14. В районе речного вокзала.
  15. Доброго времени суток, может кто подскажет где в Москве можно купить фильтр воздушный на классика??? Нашёл его на сайте скутерсити, но только в Балашихе очень, не хочется туда тащиться... Может с какой нибудь другой модели подходит, или заменитель какой нибудь существует???
  16. Подскажите где находится номер рамы на БМ 200 классик?
  17. Собственно, нужен бак на bm-ку 200 clasic вот. Можно без накладки....
×
×
  • Создать...