Перейти к содержанию

Rasputin

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rasputin

  1. Rasputin

    Rasputin

  2. Rasputin

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Опять же, как вариант-заказать маску и очки с Али, обойдутся в 1000-1500руб., и обычный шлем 3/4. Ну это если интегралы не нравятся кому, мне например)
  3. Rasputin

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Как вариант, "Shark" или "Хищник". В Хищнике обзор маловат.
  4. Rasputin

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Удовольствие от движения можно получать в любой из оставшихся 364х дней, а эти сутки человек посвящает тому, чтобы узнать - а смогу ли я? Получится ли у меня? И, достигнув желаемого, теперь знает - да, смогу, да, получится... В общем-то просто всё. Но понятно почему-то не всем)))
  5. Rasputin

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    На учет не надо ставить, а вот права нужны категории А, или как минимум категории М.
  6. Кто поедет? У меня ДР как раз 19го, так что планирую там и отпраздновать. Подробнее о событии в ВК https://vk.com/event124633240
  7. Rasputin

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Попробуй сначала найти б/у с небольшим пробегом. Я брал б/у с пробегом 6тыс, но у хорошего хозяина. Просто если вдруг поймешь, что это не твоё, и придётся продавать, то хоть в деньгах не потеряешь.
  8. Благодарю за пожелания! Пока радует!))
  9. Пригнал своего япа из Москвы, ехал через Владимир, Нижний Новгород, Саранск, Пензу, Сызрань! 1200км. Дороги везде норм, пока не доехал до Пензы, дальше откровенное г...вно а не дороги!
  10. Не, там нормально, хоть на 6 хоть на 7 месяцев можно Пока не знаю, в понедельник обещали сказать
  11. Там надо вводить номер диагностической карты... кто-нибудь подскажет, где ее можно купить? P.S. Все, отбой, вроде обещали мне к той неделе страховку сделать)
  12. Парни, кто где в этом году делал страховку? Я обычно в Ресо страхуюсь, пока еще не ходил к ним, но чет слух дошел что никто кроме росгостраха теперь не страхует моты, враньё??
  13. Rasputin

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Использую Ликви Молли, на Мотюль очень много подделок-возможно, как раз на таковую ты и нарвался(
  14. Rasputin

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Я бы на твоём месте не продавал пока! Вдруг на новый мот пригодится. Купишь мот-потом продавай.
  15. Экип даа, покупай, раз новичок то особенно, а на эндуро - еще особеннее)) я в городе буду только в середине апреля, как раз наверное всё растает.
  16. Ну тебе-то на эндурике как раз уже можно в грязь лезть! Или неохота по грязи? Я при финансовой возможности тоже возьму эндуро вторым мотом, по Самарской Луке поездить хочется. На Самарская МайоVка 2016 едет кто-нибудь? 30 апреля-2 мая.
  17. Rasputin

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    такая же фигня...осенью после ночной стоянки я его всегда мин по 10 заводил...а на горячую без проблем, моментально схватывает! может, дело в аккумуляторе-он уже умирал. А может и правда особенность такая...
  18. Rasputin

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    На фотках нет заднего сиденья, но оно есть и даже установлено ;)
  19. Rasputin

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Да, соглашусь, но я постарался минимизировать риски-попросил человека (за вознаграждение) посмотреть этот мот и замерить компрессию, человек сказал-надо брать, для своей цены всё отлично, компрессия по 10.5 в каждом горшке, в Россию ввезен в 2013м (три сезона в России), из косяков-только вмятина на баке. За посадку думаю будет комфортно, Драга по размерам немаленькая, рассчитана до 180 см, у меня как раз 180, ну а если что не так-всегда можно сменить руль. Надеюсь, всё будет хорошо, спасибо! А Трофейный мой уехал к Роману, Ромыч не забудь зарегить весной!
  20. Rasputin

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Камрады, поздравьте! Или посочувствуйте, кто как! Взял 20ти летнего японца. еще не щупал его даже-стоит в Москве, а я в командировке... в апреле вернусь и погоню его из Мск в Тольятти. Я увидел его на Авито и влюбился, тут же занял кучу денег и купил.
  21. привет! я тоже из Центрального, но у меня dragStar, в лес не поеду! :D
  22. Rasputin

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Я когда ездил на Трофике в том году, то по трассе максимально комфортная скорость была 110 по спидометру, то есть по GPS это, скорее всего, будет 100. Дальше крутить движок было жалко (ориентировался по его звукам). Обгонять фуры было очень неудобно-так как многие из них едут 90, а я 100-110, то на обгон нужно много времени, то есть должна быть далеко свободная встречка впереди, что бывает не так часто, а сзади подпирают другие желающие обогнать.... Это одна из причин, почему я его продал после 500км владения. Вторая-он легкий, наверное сыграла роль езда на Урале - по сравнению с Трофиком он стоИт на трассе крепко, как утюг.
  23. Привет! В субботу 27 февраля в Автозаводском районе Тольятти будет проходить мотобиатлон, приходите все, будет весело!!!
×
×
  • Создать...