Перейти к содержанию

SHERIFF45

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Classic 200
  • Имя
    Arthur

Посетители профиля

679 просмотров профиля

Достижения SHERIFF45

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята... подскажите кто знает...как снять....? Она никак не вытаскивается сбоку есть маленькая дырочка. Может что то там нужно нажать?
  2. Здорова ребята. задумал я поковыряться в мото...потому как хоцца. Кто знает или занимался...подскажите пожалуйста. есть такая идея.. Хочу сделать на заказ траверсы (толстые, смотрятся массивно) соответсвенно если я пущу перья чуть шире друг от друга... как мне найти замену втулке колеса? А так же удлиненную (подшипник или болт) для стягивания траверсов между собой через горловину рамы. Ещё есть темка.... Поставить двигло от МОТАРДА 250. 21 лошадь...+ 30% по размеру и весу разница не большая...уши только переделать - это не сложно. Трудность выставить ровную соосность. кто-нить что делал подобное?
  3. привет. я ещё выхлоп сделал....длинный и звук норм... фотки не выкладываются....могу ссылку ВКонтакте скинуть на альбом. там можно глянуть https://vk.com/album7558309_210414866
  4. Купил руль в магазине мото питер. Называется "руль высокий для чопера" стоит 4700. Поставил. Все круто, стало намного удобнее и смотрится лучше. Фото потом добавлю)
  5. Всем привет. прошу прощение если где-то пропустил данную тему. Помогите пожалуйста подобрать руль на мот. Заводской не удобен, кисти располагаются не естественно...в общем не айсно мне. Может кто от другого подбирал, переходники на 28 диаметр и руль от шадоу...например? Может нагревал и выгибал под другим углом. Буду рад помощи, советом итд) Спасибо.
×
×
  • Создать...