Перейти к содержанию

hitmun

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hitmun

  1. Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: еще в том году залил движок, тщетно пытался 2 раза его сделать, попал на полную переборку включая замену КПП, в итоге сейчас мотоцикл стоит в сервисе, и уже около месяца люди не состоянии собрать КПП. Быть может, кто-то знает адрес нормального сервиса в Москве или МО, где возьмутся за этот пазл?
  2. господа, у кого нибудь возникала проблема люфта ведомой звезды? Как её решали?
  3. Valli, звезды в полном порядке, я думаю, либо об кожух ведущей звезды бьёт, либо успокоитель фиговый.
  4. Всем привет, помогите советом: цепь сальниковая, натяжение в порядке, смазываю регулярно, но когда качу его по догоре или еду на холостых, слышу от неё отчетливый стук. Что это может быть? P.S. Стоит штатный успокоитель
  5. Ребят, а никто не задумывался над такой, возможно, бредовой идеей: поставить дуги защиты?) Если кто пробовал или думал об этом - ответьте)
  6. То, что оно усилится - понятно. Боюсь все-таки того, что будет выжиматься не полностью, т.к. пытался родную колхозить, делать поближе, а ничего не выходит, первая не включается. Нашел вот такой вариант, но 7к жутко жалко, ищу аналоги http://stuntexshop.ru/cross/catalog-198/reguliruemaya-mashinka-legkogo-vyzhima
  7. Микола, спасибо за совет. А говоря о ручках с нужным ходом, будут ли они выжимать нужное расстояние тросика, будучи настроенными с меньшей амплитудой, чем родная?
  8. Спасибо, буду экспериментировать. Еще посоветовали радиус кривизны увеличить, там где тросик около самой ручки. Кстати, а Алиэкспрессе много ручек с регулировкой. Как думаешь, они подойдут и будут ли должным образом работать?
  9. Спасибо большое за помощь в подборе резины) остановился на shinko E 700. И у меня еще один вопрос) мне нужно сделать амплитуду хождения ручки сцепления короче, но чтоб при этом вытягивалось то же расстояние троса сцепления, что и при обычной амплитуде. возможно ли это? если да, то как это осуществить?
×
×
  • Создать...