Перейти к содержанию

{DOC}

Пользователи
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент {DOC}

  1. Кто нибудь делал новый воздухан из сантеха по методе Дырчика? Есть ли смысл заморачиваться вообще с ним?
  2. Там стоит обычный игольчатый подшипник. Вполне могло сказаться "великолепное" китайское качество
  3. У меня уже все подошло просто. И головка и поршневая. А от чего ещё может быть вызвано масляное голодание?
  4. Заклинило коленвал. Рад до жопы бл. Самое обидное, это то, что масла было всегда в избытке, голодания не было. Начал подумывать о замене двигателя, кто что посоветовать может? Какой лучше поставить?
  5. Доброго времени суток, нужен ваш совет. Цпг стоит новая, колпачки маслосъёмные тоже, но Мот жрет масло, и жрет неплохо так, однако свечка в нормальном состоянии, не черная. Необходимо менять головку или ещё на чтото думать?
  6. А можно ли на наше чудо китайской техники поставить гбц от японца?
  7. Всем здравствуйте. У нас на пластике, который на баке, и на заднем стоят резиные типа кольца, я хз как они называются, в которые боковой пластик вставляется, так вот, где их купить можно? И где можно купить пластик, который прикручивается к пластику, который на баке, там такие маленькие треугольные детальки. Извините за много повторяющихся слов.
  8. Решил поменять тормозуху, после замены начал качать задний тормоз, жидкость идёт, через контрольку уже без воздуха сливается, а выжима на педали нет и поршень на миллиметр ходит в суппорте. Что может быть? Уже 2 дня качаю тормоза эти...
  9. Там одного сальника не хватает при мертвых направляющих. Вот интересно, где можно наши именно купить?
  10. Кто нибудь сталкивался с протёкшей вилкой? Как устраняли течь? Где-то можно найти направляющие для нашей вилки?
  11. Ребят, слева на руле, то ли на пульте, то ли на ручке сцепления, есть фишка, к ней 2 провода подходит из общего жгута, кто знает для чего эта фишка?
  12. Купил универсальный пульт на руль, чтобы все с одной стороны было, только вот теперь вопрос вышел: как узнать, на каком проводе какая кнопка на наших пультах и на новом?
  13. Ссынатрек дальше) А вот то, что он может закоксовать небольшие выработки - факт
  14. Стоит двигатель 165fmm, есть ли толк ставить поршневую от 167? Там вроде поршень побольше... И по поводу резинки в голове - она есть. У меня вообще ощущение, что у меня гбц подустала... Потому что даже на новых клапанах есть небольшой люфт... Попробую супратек залить, проверю легенду об этой дряни)
  15. Цпг тоже новая, у меня как только первый раз стук пошёл, я всё заменил: цпг и клапана с колпочками, но итог один - поджирает масло и соответственно дымит, не как двухтактник конечно, но всё же
  16. Народ, такая беда: мот начал подкушивать масло и соответсвенно дымить. В чём может быть причина подъедания масла? Клапана и колпачки заменены, но всё равно подкушивает масло.. Уже 2 цпг ушли из-за того, что двигатель без масла ездил
×
×
  • Создать...