Перейти к содержанию

Александр Горбунов

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Горбунов

  1. Пётр, функциональность это без разговора но габориты это как для как для кавы вулкан. Респект за труд я сам работаю с стеклотканью он неблагодарен . Я попробую поработать с органикой пока прикидываю шаблоны, но напраправление только харлеевское или тогда просто без отекателя.
  2. Творите на здоровье!!!!!
  3. ну это на вкус и цвет сделать то можно чё угодно, главное чтоб функционально было.
  4. Привет Игорь. Трубка от корпусной мебели в магазинах это всё есть. Гайку с поворотника я просто впаял в трубку ничего не обтачивал всё подходит.
  5. Привет гарпиисты! Выкладываю обещенные фото, переделанных задних поворотников. Извените за качество снимал с телефона.
  6. Ээх знатная рыбка, когда-же лёд то сойдёт. Тут прокатился на днях в -3 снега то нет, пошёл отлить..... ещё не сезон кататься
  7. Привет Сергей! Втыкай шестёровскую не думая. Я родную снял после первой ночной поездки, а потом в весь сезон прожектором ездил в парах.
  8. Привет dr. попросил меня корешок свозить в мото салончик по мелким делишкам и тут я её увидел, потом увидел своё лицо в зеркале и в рот чих-пых , а почему нет!!!! А у меня с собою было, вот так и купил жене через 2 дня показал ..... понравился.
  9. Привет! Коневод посоветовал респект но еслли не помогло .... хрен его знает, а проблемка всегда на виду и маленькая. Рисуй как решается дело. Удачи!!!!!
  10. Действитель интересное фото, масло слил новое залил,а сливки остались. Посмотри воздушник сливки это вода и туда она как-то попадает или хотя 2 раза нарваться на палёное масло, врядли.
  11. Привет Юрий, смотрится красиво но вот зачем был сделан угол не 90% сзади на трубках под кофрами---ответ что-бы ты не двигал их назад когда едешь с кем-то, а иначе кофры за поворотники под углом 25% ....видок ещё тот. Решение- поворотки под верхний кофр на хром. трубках и изменить угол обвески делов-то нам, а ведь женщины этим тюнингом каждое утро занимаются м-да беречь их надо....
  12. Однако симпатично да и повыше.
  13. Нет это из практики. Сделал так.... Головная - корпус родной оставил вставил туда оптику от шахи ближнего света 1в 1 но это метал и стекло + лампа пошла уже не родной фонарик а 55тка. вся фишка в нагрузке на генератор - решение - разделил головняк от боковых.Горят 2 боковые, центр 0 и наебарот. В боковые- ёжики светодиоды 21в. патроны от стопорей волгоря,просто были.Весь фейс остался тот-же,нагрузка родная,,,,но свет!!!!!! а дальний- тепловоз.На всякий лампа 2-х нитевая...да хоть биксенон ставьте! Ещё светодиооды воткнул в панель,теперь хоть информативна. Поднял задние поворотники кофры сдвинул до упору изакрепил,а то было не айс. Ну если кому помог-то наздоровье!!!! Фоток пока нет у нас -10 и машинка пока в чехле. А так аппарат мне нравится,есть где поковырятся и получить наслождение от езды...да за токие бабки!!!!!!!
  14. лень я просто по клаве 00 терпи
  15. Привет влодельци ГАРПИИ. 1 свет - решаемо на 100%
×
×
  • Создать...