Перейти к содержанию

KD79

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KD79

  • День рождения 27.03.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    TTR250R , ВАЗ 2121 , сам - й снегоход
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  • Интересы
    Мотоциклы , снегоходы , охота .

Посетители профиля

929 просмотров профиля

Достижения KD79

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Продам 4 колеса , заднюю ось в сборе с тормозами , передние ступицы на осях с супортами от шоссейного квадроцикла АрмадА ATV 300A.Вышлю транспортной хоть на луну.Хочу за все 20т.р. Торг.
  2. Ребят , всех приветствую .У меня вот какая мысль назрела. Можно ли найти на наш аппарат коробку с другими передаточными? Объясню . С моими звёздами на первой в говна слишком быстро , на пятой легко набирает сотку и упирается, но при этом заезжает в любые горки(в наши) на пятой. Подозреваю ограничение оборотов по зажиганию , вот и хотелось бы расширить диапазон за счет коробки .
  3. Посмотри свой акум, скорей всего в нём сухо. У меня знакомый залил чистого электролита , пока работает. Я залил в каждую банку 15мл.воды и 10 мл. электролита, работает но хуже чем у знакомого. Конечно этим ты окончательно добьёш акум. но пока приедет новый хватит.
  4. Если бы дело косалось двухтактника я бы сказал что это " резанатор обратного выхлопа " сохраняет какоето количество выкинутой смеси.Хотя обычно его ставят между карбом и цилиндром.А вот косательно 4тактника , я думаю сомнительная польза.
  5. Ещё забыл , цепь с такими звёздами идеально от муровья ( 128 ) (Бюджетный вариант) только смотрите бывают на муровья ижёвские цепи.
  6. Мужики извините встреваю. Я поставил себе 43 минскую звезду без переходника . Досверливаете 2 отверстия, берёте родные шпильки кладете на них шайбы около 2х мм.Вставляем шпильки в ступицу не до упорачтоб можно было их держать рожковым ключём. В таком состоянии затягиваем гайки . За щёт того что щека звезды выпуклая щпильки чуть уводит в стороны но они уже в саленблоке и нику да не денутся.После того как затянули все гайки осаживаем звезду до ступицы. Шайбы кладём так чтобы стопорное кольцо плотненько село в посадочное. ВСЁ!!! При родной задней звезде ело внутреннюю сторону ведущей , поэтому мне кажется новый вариант должен работать , даже если будет есть наружу ведущей её можно ещё подвинуть шайбой между стопором и самой звездой. Поругайте, может я не прав? И да, ведущяя тоже от минска шлицы как родные .Метал конечно не очень (сверлица) но цена!!!!!!И есть везде.
  7. На ходу конечно путём не послушаеш но мне показалось что откудато с передней части.
  8. Ребята приветствую!!!! Подскажите при сбросе газа до состояния что двигатель начинает тормозить из двигателя слышны посторонние звуки ( не постоянный а как будьто шаркоющий звук) но пауза одинаковая. Иногда бывает только в первый момент сброса.
  9. Мне 50/50 асфальт грунтовка и тоже в дождь .Ни какого спецального говномеса.
  10. Подскажите при переключении скоростей , когда закрываю залонку карба ,тормозит двигателем как будьто жму на тормоз . У всех так или переходная система карба забита?
  11. Ребята привет пробовал ли кто вот такую резину http://zapchasti-izh.ru/publ/pokryshka_na_motocikl_izh/1-1-0-83. Как думайте пойдет как универсальная?
×
×
  • Создать...