Перейти к содержанию

Payk.100

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Payk.100

  1. 2017 г.в. Без ПТС. Осмотр Тверская область, посёлок Зелёный. Фото на авито. Тут не получается. Цвет чёрный.
  2. Payk.100

    S2 Dakar 250 продаю

    Продаю S2 Dakar 250. Состояние новый. Пробег 370 км. 2017 г.в. Без ПТС. Осмотр Тверская область, посёлок Зелёный. Фото на авито. Тут не получается. Цвет чёрный. Цена 125000 руб. Тел. 89687024212
  3. День добрый. Беда со стартером. У кого такое было и как лечить? Нажимаешь на кнопку запуска двигателя ( на ручке с право), стартер может крутить несколько секунд и замыкает (останавливается), как ощущение втягивающая слитает. Бывает на горячем сразу после нажатия кнопки сразу замыкает. АКБ заряжен, контакты все протянуты.
  4. Спасибо буду придумывать
  5. Всем привет. Чем можно подлезть отрегулировать болт качества топлива на карбюраторе. Все руки обжог, отверткой маленькой неудобно.
  6. вот полностью так как написал. Буду иглу поднимать. Спасибо.
  7. Привет а скиньте ссылку где покупали жиклер. И в догонку ... на холодном более менее заводиться, а на горячем очень тяжко и только с легки газом что может быть? И поможет ли замена жиклера в этой ситуации?
  8. Всем привет. А подскажите у всех так, когда переключаешь передачи независимо на какую слышен щелчок из коробки? Сцепление настроено нормально.
  9. Всем привет. Первое подение. Левый пластик бака крепление сломал. Где можно купить?
  10. Всем привет. Ну вот первые 80 км пройдены. Пару слов: проводка в задний фонарь где фишка была вся перепутана горело все когда на тормоз нажимаешь исправил. Китайцы перепутали верхнее крепление двигателя задом наперёд поставили, было невозможно снять клапанную крышку, переставил. Отсутствует шланг выхода газов из картара.... нужно что то делать.... ну остальное как у всех смазать протянуть. Вопрос хочу верхние габариты в фаре заменить, как их от туда вынуть?
  11. День добрый а как снять задний стоп сигнал? Пытаюсь найти где замыкает...
  12. Да как решил ... сам полезу проводку смотреть. Я про них в интернете отзывы почетал так там процентов 80 отрицательных. Желание к ним ехать никакого.
  13. Спасибо буду разбираться.
  14. я по факту возле парковки принемал, нет времени к ним ездить. просто всеравно все разбирать и переделовать. а кто привез сказал могу обратно забрать..... я с электрикой неособо, вот и спросил. А вообще в этой конторе имакс мото одни кидалово работают лижбы деньги получить, условия договоренности полностью игнариуют...
  15. Всем добрый день. Вот и я забрал свой Дакар 2017 г.в. Сразу вопрос, когда нажимаешь на тормоз (ручной или ножной неважно) загораются подсветка панели, передние ходовые габариты, задний стоп сигнал. Это кривые руки ИМАКС МОТО так собрали или так у всех? Если это косяк сборки где в электрической цепи начать это искать?
  16. День добрый. Я так и хотел поступить. Спасибо.
  17. блин столько в интернете инфы, про наяжку цепи и вся разная... единого ответа нет. Что делать с этой натяжкой.......?????????????
  18. Подскажите пожайлуста, а какое должно быть натяжение цепи? ( как правильно определить натяжку цепи )
  19. Странно, когда в салоне (магазине) смотрел, эту табличку необнаружил !!!!!!!!!! Нужно будет заглянуть....
  20. вопрос? тут озадачился, а как узнать год выпуска мота которые без ПТС? где на мотоцикле написанно?
  21. Год выпуска какой? Сколько денег?
×
×
  • Создать...