Перейти к содержанию

slavao

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slavao

  1. кстати вилка с гофрой
  2. ну ну х.з. надо ли такое сцепление! у меня и так все прекрасно нажимается) трос да ручку надо мазать раз в сезон!
  3. если хочешь воткнуть гофры, то снимаешь колесо, снизу есть по болту (головка на 19) откручиваешь и сбиваешь эти части. масло не вытекит. сам себе недавно так же сделал. гофры еще брал в том же году когда мот покупал 2015г. сначала тоже была диллема как воткнуть чтоб не была насоса так и не придумал. а сейчас после замены стоек на машине мысль уловил. там же тоже шток защищен чехлом вот и решил попробовать гофру сверху закрепил на пластиковый хомут а снизу обрезал это узкое место и все! гофры кстати от ижа брал. в вилку налил дикстрона 3 фотки могу потом выложить. а еще сальники с али заказал. не дождался купил в магазе по 740р за пару! это без пыльников, за пыльники зарядили 1400р я в а,,,,е) на али 450 комплект) а то под закрытие прошлого сезона левое перо дало течь, а там диск тормозной!!! короче жуть вот и решил это дело доколхозить. а...еще момент, эти наконечники вилки сидят туго, я как первый раз вилку разбирал то с одной стороны его выбивал не правильно, короче повредил гайки в которую этот болт закручивается!!! токарь новую точил! лучше разбирать на моте т.е. не снимая перья с траверс. и потом все жирненько литолом намазать. удачи
  4. 41x54x11 и еще пыльник надо. у нас он на 41х54х13. я на али заказал:https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-Parts-Front-Fork-Damper-oil-seal-For-Honda-CB-1-CB400-CBR400-NC23-NC29-VFR/32281626812.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.f68933edUTiD1t но скорее всего куплю в мото маге, а то пока те придут уже лето настанет!
  5. если верить нэту, пробуй сюда: вроде Питер)
  6. если не ошибаюсь, она такая же как пробки в клапанной крышке. меняешь, и лучше на герметик сливную пробку садить, а что треснула можно либо заклеить или на герметик)
  7. на наш мот подходит JTF 287 ставил себе такую
  8. не, даже чек нашел) и правдо 300р, зимой с мотопитер звезды с цепью заказвыал тоже 330р за ПЭК. так что мы же "деревня" и цены у нас не Московские)
  9. заказывал год назад на Shinomoto.ru (IRC TIRE GP22 4.60-18 63P ТТ Задняя,IRC TIRE GP21 3.00-21 51P ТТ Передняя) вроде с пересылкой выходило 8100р. резина хорошая и на асфальте и грязь по месить можно. доставка ПЭКом 300р
  10. тоже ставил себе крыло+пружины клапанные в перья. при первых хороших тестах на работу вилки упирались белые пласмаски (защита вилки) в крыло, пришлось их снять. Мож кто ставил гофры на вилку и от чего?
  11. вес 75, уже при первых выездах при резком торможение передним тормозом вилка хоть не так сильно стала проваливаться. и ты писал про раскачку, мож у тебя там тоже масла немного залито?
  12. поставил от классики, (подбирал по диаметру) от волги не нашел. стало значительно лучше, нет этого ватного провала. и еще масло было налито очень мало грамм по 150-180, соответственно вилка работала ближе к концу сжатия! залил 10W по 450гр. и с доп. пружинами стало прям таки небо и земля) на выходных поеду тэстить)
  13. смотри FAQ раздел двигатель и кпп, там есть решение.
  14. вроде катализаторы были только в первых XRах, те что до (рестайлинга) у меня 14г и уже без них. а так-болгарка тебе в помощь)
  15. можно литолом или любой импортной литьевой смазкой
  16. нет, не сложно два вечера не спеша под пенный напиток, могу фотки выложить мож кому пригодятся. ставил на шпильку м6 правда клюв пильнуть пришлось (
  17. суппорт был не затянут должным образом, результат потеряны болты, чтоб не мешал при езде вот и подвязал на веревку!
  18. всем привет! вчера катанул первый раз после всех доработок, результат грязь не летит в лицо и при резком газе на первой переднее колесо отрывает только в путь) поставил крыло от "сова-восход" замена воздушного фильтра, настройка клапанов, настройка карба, авто смазка цепи. как же то всей подвески. в целом очень доволен.
  19. он фильтрует масло перед насосом, типа защита насоса от стружки
  20. так наш мот едет по воде
  21. я головку точил под эту гайку из головке на 22 цена вопроса 35р и работы 30мин между зубьями 23мм и ширина зуба 4мм
  22. Сцука, пишит что ошибка!!!
×
×
  • Создать...