Перейти к содержанию

tuningsa

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tuningsa

  • День рождения 24.05.1971

Обо мне

  • Моя мототехника:
    SYM GTS 250 WELS ZT250XT
  • Имя
    Василий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    авто мото
    рыбалка

Посетители профиля

1 218 просмотров профиля

Достижения tuningsa

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. tuningsa

    WELS ZT250XT

    Хочу продать своего коня. так и не поставил на учет, стоит в гараже. устроился на работу и теперь нет времени ему уделить. по городу гоняю на скутере SYM GTS250 который у меня уже 3-й сезон. на даче новый зид лифан 150 (подарил младшему сыну) иногда катаюсь. на днях из армии вернется старший сын (может ему подарю WELS ZT250XT ) если он захочет возится с этой техникой. дешевле не отдам. WELS ZT250XT – купить в Москве, цена 85 000 руб., дата размещения: 13.06.2018 – Мототехника
  2. tuningsa

    WELS ZT250XT

    Да что с расходом топлива ? наверное жрет 2 нормы.
  3. tuningsa

    WELS ZT250XT

    Дайте ссылку на али ... хочу тоже этот карбюратор поставить . но не хочу ошибиться при заказе.
  4. tuningsa

    WELS ZT250XT

    А можно чутка взять подальше и фото сделать. у меня мот новый еще не поздно пленкой затянуть это место.
  5. tuningsa

    WELS ZT250XT

    Я не пойму вы где катаетесь на этом мотоцикле ? это же не КТМ и не DOTA вот теперь я понимаю почему у вас растягиваются цепи и прочие поломки . этот мот он как бы не для мотокросса.
  6. tuningsa

    WELS ZT250XT

    сегодня установил короткую лапку кпп. в резьбу болта фиксации капнул локтайда ... чтоб не открутился. и фильтр топливный.
  7. tuningsa

    WELS ZT250XT

    из страны али получил фильтрик топливный он оказался с магнитом внутри. хомутики примагничиваются к корпусу. приятный бонус . буду ставить на мот.
  8. tuningsa

    WELS ZT250XT

    а на задней части крыла брызговичек ... мне нравится идея.
  9. tuningsa

    WELS ZT250XT

    Спасибо за фото. отпилю обязательно.
  10. tuningsa

    WELS ZT250XT

    ага еще масло идемицу народ любит покупать. деньги девать некуда. я еще понимаю когда мотоцикл стоит 500 000 р и более , тогда да ! и то лучше самому купить за границей масло. здесь все масло правое левое = люкоиль или гиспромнефить фасовано в красивые банки.
  11. tuningsa

    WELS ZT250XT

    Любое моторное масло лукойла, лучше чем то что залито с завода. !!!
  12. tuningsa

    WELS ZT250XT

    за фото спасибо. а в остальном ... все равно внизу не понятно что с обратной стороны ? сверху на раму скобы с резьбой или как там крепить ??? и еще вопросики . стою на месте поворачиваю руль влево все норм. поворачиваю руль вправо начинают расти обороты !!! ослабить тросик газа ? закатывал вручную в гараж пищит что то ... как будто сальник в задней ступице. ??? что это ??? а ну я еще сегодня катался, обкатываю . устроил себе мини джимхану развороты в ограниченном пространстве между рядов гаражей. уже получается неплохо. торможения отрабатываю задним, передним и обоими сразу по траве катаюсь вдоль гаражного кооператива... сегодня не очень получилось там покататься... собаководы с овчарками там прогуливались и я не захотел конфликтовать с ними. ну и сфотографировал. травка вылезет еще перефоткаю на травке.
×
×
  • Создать...