Перейти к содержанию

Tatarin21rus

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tatarin21rus

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Думаешь понадобится зарядка в лесу?
  2. Ещё вопрос, хотел заказать с АлиЭкспресс фильтр воздушный, не нашел по размерам подходящий, может кто уже заказывал и поделится ссылкой? Или не стоит заморачиваться, купить паралон и поставить вместо этого?
  3. Да, тоже так решил, подожду пока помрёт, потом доработаю
  4. Добрый вечер дорогие форумчане, добрался сегодня до разборки маятника... И был в шоке... Была мысль провести ревизию подшипников и смазки, по необходимости поменять их, и какого было мое удивление когда я не нашел ни одного подшипника в маятнике, на всякий случай посмотрел на раму и там нет... Это нормально? Мне кажется износ будет колоссальный или я неправ?
  5. Прям до конца, и картридж в том числе прокачал.
  6. Разобрал перья, слил китайскую жижу полностью, замерил получилось по 280 мл в каждом пере, тут читал что по 330 должно быть. Сколько в итоге лить? Motolend xr250 enduro 2014
  7. Простите, не до конца научился пользоваться форумом ))) Ответ Петровичу: А чем грозит помимо подтягивания оставить родные подшипники
  8. Кочки, поля и леса основная цель покупки этого мото ))) подскажите как быть, забить нормальную смазку или пытаться вкрячить нормальные подшипники, если да то как?
  9. На предыдущее сообщение так никто не ответил может на это кто ответит ))) Разобрал рулевую, я конечно предполагал что там либо не будет смазки либо будет говно какое нить, так и оказалось, но от самих подшипников я в шоке, это просто куча шариков без обоймы .... Так и должно быть? Так и оставляли? Или можно нормальные подшипники туда вкрячить?
  10. Доброго времени суток! Сегодня тоже прикупил этот мот, опыт был, в этом ценовом сегменте остановился именно на этой модели. Достался с пробегом 350 км, судя по фото в очень хорошем состоянии (доставят утром). До сезона хочу разобрать всю ходовку, смазать, протянуть и возможно поменять некоторые подшипники. Так же в планах заменить выхлоп и карб. Отсюда вопрос: Читал всю ветку, так и не пришел к выводу какой карб поставить? Кто то пишет про pz30 с ускорительным насосом, кто то про koso с вакуумным впрыском. Тема стара как мир но возможно за 4 года у форумчан сформировалось мнение на этот счёт?
×
×
  • Создать...