Перейти к содержанию

Roman_124rus

Пользователи
  • Постов

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roman_124rus

  1. 5 тыщ пробега по разным дорогам за три года. Подшипники живее всех живых. Есть причина. Ищи.
  2. Даже не знаю что и ответить то... Я их себе поставил. Все встало на свои места! Не нужно ни чего додумывать.
  3. Я вообще выкинул всю эту конструкцию к чертям. На мой взгляд это усложнеие конструкции. Я просто соединил выходной патрубок из картера с входным патрубком фильтр-бокса. Масло в его живом виде в фильтр-бокс не попадает, только испарниа небольшая. Это позволяет задерживать пыль на стенках бокса, с которой не справился в/ф. Эксплуатирую 3й сезон. Пробег 4к. Ни каких негативных последсвий незамечено. Карбюратор идиально чистый. Дроссель так же смазывается масляным паром.
  4. Эти подшипнки полная хрень! Вот правильные подшипники в наш рулевой стакан: Jrdb конические роликовые подшипники 91683 22.5 * 41 * 23 мм-Конический роликовый подшипник-ID товара::2004714880-russian.alibaba.com Встают без каких либо переделок. Старые выбрасываешь, эти устанавливаешь.
  5. Ты хоть проовал туда дуть или в себя? Меня вот больше интересует, что под крышечкой с боку. Карб хороший. С обогатителем. Удобно очень. Себе бы такой поставил, да вот найти не могу.
  6. Интересный карбюратор. Это похоже на вакуумный привод ускорителього насоса... Могу ошибаться.
  7. Нда, интересно, почему сразу не посоветовали мотор располовинть?! Не ищем мы легких путей. Надо сразу все разбирать, крутить, винтить, чистить... Фильтр воздушный посмотри для начала. И без него попробуй.
  8. Коммутатор штатный поставь. В нем живет твоя беда. Мототехника
  9. Магазин датчиков Стопиццот приборов на вкус, цвет и кошелек. Брал у них самый простой, примерно за 1000р. Сейчас их нет. Работает исправно.
  10. Температура измерения до +125 градусов. Маловато однако.
  11. В теме "рама", на последней странице, ты найдешь ответ на свой вопрос. Есть еще faq, там тоже все это есть.
×
×
  • Создать...