Перейти к содержанию

VolodySA

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VolodySA

  • День рождения 01.12.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM CLASSIC 200
  • Имя
    Владимир

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Радужный

Достижения VolodySA

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Добрый день. Нужен совет. Подходит 2-ое ТО. Мот еще на гарантии. Самому масло менять, либо опять ехать к официалам?
  2. После езды по проселочной дороге появился противный скрип при торможении передним колесом. На ободе образовалась бороздка. Думаю песчинка, само выйдет - фига. Есть у кого опыт замены колодок на переднем колесе?
  3. И сильно увеличится скорость при замены звездочек? Будешь менять отпиши, пожалуйста, также понятно и наглядно - полезный апргейд для мотоцикла. Думаю на следующий сезон заморочиться.
  4. Еще вопрос. Сколько цепь отходила от смазки до смазки. Сколько отходила до следующего натяжения. Цепь родная?
  5. Низкий поклон и большое человеческое СПАСИБО! Обязательно учту все советы по натяжению и смазки цепи.
  6. Когда будут обещанные отчеты "..замена воздушного фильтра, чистка и смазка цепи, регулировка натяжения цепи ну и т.д.."? Жду с нетерпением.
  7. Сейчас пробег почти 4 тыс. Первые 2 тыс. отходила без регулировки. Сейчас цепь приходиться натягивать каждые 300-500 км. Причем проверяешь натяжение - туго, чуть-чуть колесом проедешь - проминается как надо. Чищу очистителем цепи из баллончика. Товарищ знакомый вообще снимает цепь и замачивает в керосине каждые 500 км.
  8. Подскажите кто знает. Какой ресурс у мотоцепи что идет на BM CLASSIC 200? Как понять что цепь к замене. Что нужно делать чтобы наподольше хватило.
  9. Я думал это касается только бескамерных колес. Т.е. для камерных тоже есть ремкомплект со жгутиками?
  10. Тут задался вопросом. Как быть если проколешь колесо на трассе. До ближайшего шиномонтажа далеко. Колеса камерные. Что нужно с собой возить и что сделать чтобы добраться до цивилизации. Может кто-нибудь поделиться опытом. Описание с картинками приветствуется - мини пособие, так сказать. А то стали мысли одолевать на этот счет.
  11. Знакомый тоже махнул для привета, а в это время сцепление выжимал для переключения - чуть не нырнул. Сам комбинирую, если дорожная обстановка позволяет - машу рукой, если нет - киваю головой
  12. Шикарное описание!!! Пять баллов. Тоже есть желание выехать на трассу, но смущает скорость максимальная - попытки выйти за 110 по спидометру - начинается мелкая вибрация от подножек до руля. Будем пробовать. Тоже пробег 2600, цепь уже провисала - шел цокот. Опиши поподробней что брал с собой в кофры.
  13. После самостоятельной регулировки стал на порядок меньше глохнуть, но при все равно при торможении, когда нужно было с 5-ой на 1-ую или 2-ую, бывало глохло. Решил проблему - вышел по рекомендации на мотослесаря - теперь переключения гладенькие, без ступеней и рывков. Проблема решена. Всем спасибо за участие.
  14. за 2014 год (октябрь - декабрь) - 11 рублей
  15. Как же это знакомо. Наболело. :) Значит так многие живут. Хотя сейчас приспособился. Мот выкатил, гараж закрыл, сел, завел. Одел шлем, перчатки, убавил заслонку по миниму и поехал, главное не забыть через какое-то время закрыть заслонку.
×
×
  • Создать...