
qraga3
Пользователи-
Постов
78 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент qraga3
-
Просто не нужно покупать через такие сайты. 340 юаней колесо, 17 - комиссия, пусть доставка по китаю 30 юаней, получаем 340+17+30 = 387, курс 9.4 = 3640 рублей, доставка до РФ 4кг*220 = 880 рублей, доставка ПЭК до меня не более 1000 рублей (хоть одно, хоть 2 колеса), как итог 5520 рублей.
-
С чего бы это? 220 за кг+ 5% у меня
-
Я заказал на пробу что бы распечатали, морду, хвост и защиту перьев для начала
- 13 506 ответов
-
- baltmotors
- enduro
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Хвост, крыло и фара не подойдут, как я понял
- 13 506 ответов
-
- baltmotors
- enduro
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
- 13 506 ответов
-
- baltmotors
- enduro
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Есть у кого-нибудь ссылка на колеса в сборе на таобао?
-
Напишу пока здесь Дабы не плодить темы - Поменяю колеса от мотарда на энудро версию, колеса ровные, 1к пробега.
- 13 506 ответов
-
- baltmotors
- enduro
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
А я вот купил БУ, как определить, хорошо ли обкатан мотоцикл?
- 13 506 ответов
-
- baltmotors
- enduro
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Я уже переднее присматриваю, люблю говна Дайте лучше ссыль на 520 звезды
- 13 506 ответов
-
- baltmotors
- enduro
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Мужики, принимайте в свои ряды. Приобрел мотард 200 2014г с 1к пробега, доволен как слон
- 13 506 ответов
-
- 5
-
-
- baltmotors
- enduro
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Я покатался на пите и как-то поднадоело забирать его со штраф стоянки, поэтому нахрена делать такие моты без доков вообще не понятно.
-
Мужики подскажите какой нормальный зазор колец в цилиндре?
- 7 580 ответов
-
- ирбис
- аккамулятор
- (и ещё 6 )
-
Подскажите зазор замков поршневых колец ?
-
на ютубе ж есть видео о правильной посадке, мы с корешем постоянно стоя катаем, сидя только по дороге, в лесу, колее, полю - строго стоя
-
и еще такой вопрос, голова сидит на герметике, в смысле верхняя крышка, это нормально или там есть прокладочка? Он мне постоянно ее садит на герметик
-
из картера не дымит, там все хорошо, канал чистили, я сам в мотор не лазил, отдал человеку который всю жизнь ковыряет мотоциклы, сам имеет несколько японцев, но и он развел руками - собирает все новое (прокладки, клапана, колпачки, голова, цилиндр, кольца) - и мотоцикл дымит, разбирает - собирает 2 раз - не дымит на холостых, третий раз - дымит.... мистика, а задымил он после того как я на нем чутка утонул, но на ездовые характеристики это не повлияло, в общем не понятно что делать... сейчас переварим ограничитель поворота, а то после моего сальто, порвал обойму вилки :) 2 раза варили еборуки на отъ*бись... приварил к ней подшипник сегодня, выглядит брутально :) руль не шатается теперь... как-нибудь сделаю фото боевого коня, а то тут смотришь у всех поворотнички, стопачки на месте.. :) и да, из глушителя нечему выгорать, я его разрезал и делал прямоток :)
-
все возможно :) но все равно дымит ) заводится хорошо, тянет, едет, но дымит
-
Мужики тема такая, мотоцикл дымит, белым дымом, поставили новую голову, новый цилиндр, новые кольца на поршень - дымит!, клапана новые, клапана не настроили еще - брякают. Разбирали и собирали все 4 раза, все равно дымит, нехороший мотоцикл.
-
я клеил на питбайке обычной эпоксидкой - нормально, но лучше дорогим пендосским клеем абро, а потом еще слойчик герметика :)
-
Спасибо, осталось свой продать и приеду смотреть, мерить, цена мне нравится :) Правильно я понимаю, что внешне барсик похож на Racer 150 ?