Перейти к содержанию

Старшина

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Старшина

  1. Попробую все варианты .Мот в сараее хранится .Фирму очистителя карба подскажите ?Автомобильный подойдёт ?
  2. Фильтр проверил,он чистый,все соединения воздушного фильтра до карба герметичны.
  3. Всем привет .Откатал всего 2500тыщи. и начались первые проблемы(С начало он глох по дороге ,но после 5 минутного перекура снова заводился и бодро ехал .Потом утром перестал заводиться . Вечером завёлся и так же всё норм ,бодро едет ничего не стучит не захлёбывается .Покатался ,поставил в гараж и на утро опять не заводился .Потом вообще перестал заводится.Обкатывал аккуратно ,масло менял во время .Да и вообще я на нём не ганяю , не разу не месил грязь ;)(правда за несколько дней до этого ночью ехал по лесной дороге и собрал пару луж глубоких,не специально )Искра на свечке есть,бензин в цилиндр поступает.Может была у кого подобная проблема помогите советом ,а то перебирать его всего и за-за какой нибудь ерунды не охота .
  4. Всем привет .Откатал всего 2500 и начались первые проблемы(С начало он глох по дороге ,но после 5 минутного перекура снова заводился и бодро ехал .Потом утром перестал зааодиться . Вечером завёлся и так же всё норм ,бодро едет ничего не стучит не захлёбывается .Покатался ,поставил в гараж и на утро опять заводить и не заводится .Потом вообще перестал заводится.Обкатывал аккуратно ,масло менял во время .Да и вообще я на нём особо не ганяю не разу не месил грязь ;)Искра есть,топливо поступает,фишки все проверил ничего не отходит.Думаю может с коммутатором что? .
  5. Всем привет.Проблема такая МОТ не глохнет с ключа. Подскажите как устранить эту проблему.Замок зажигания проверял он исправен.Сразу говорю сигнализации не было .Все фишки проверял не окисляны и крепко соединены .Прозвонил все провода ,обрыва не нашёл .Кроме зелёного провода на массу он прозванивается везде .
  6. Всем привет.Проблема такая МОТ не глохнет с ключа. Подскажите как устранить эту проблему.Замок зажигания проверял он исправен.Сразу говорю сигнализации не было .Все фишки проверял не окисляны и крепко соединены .Прозвонил все провода ,обрыва не нашёл .Кроме зелёного провода на массу он прозванивается везде .
  7. Старшина

    KAYO T2 250

    Всем привет.Проблема такая МОТ не глохнет с ключа. Подскажите как устранить эту проблему.Замок зажигания проверял он исправен.Сразу говорю сигнализации не было .Все фишки проверял не окисляны и крепко соединены .Прозвонил все провода ,обрыва не нашёл .Кроме зелёного провода на массу он прозванивается везде .
  8. Всем привет.Проблема такая МОТ не глохнет с ключа. Подскажите как устранить эту проблему.Замок зажигания проверял он исправен.Сразу говорю сигнализации не было .Все фишки проверял не окисляны и крепко соединены .Прозвонил все провода ,обрыва не нашёл .Кроме зелёного провода на массу он прозванивается везде .
  9. Всем привет.Проблема такая МОТ не глохнет с ключа. Подскажите как устранить эту проблему.Замок зажигания проверял он исправен.Сразу говорю сигнализации не было .Все фишки проверял не окисляны и крепко соединены .Прозвонил все провода ,обрыва не нашёл .Кроме зелёного провода на массу он прозванивается везде .
  10. У меня там всё в подключено .Все фишки я проверял .
  11. Старшина

    WELS ZT250XT

    Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот .Он не заглох . Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?Говорят смотри проводку ,а что смотреть конкретно ?
  12. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот .Он не заглох . Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?Говорят смотри проводку ,а что смотреть конкретно ?
  13. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот .Он не заглох . Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?Говорят смотри проводку ,а что смотреть конкретно ?
  14. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот .Он не заглох . Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?Говорят смотри проводку ,а что смотреть конкретно ?
  15. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот .Он не заглох . Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?Говорят смотри проводку ,а что смотреть конкретно ?
  16. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот .Он не заглох . Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?Говорят смотри проводку ,а что смотреть конкретно ?
  17. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот .Он не заглох . Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?Говорят смотри проводку ,а что смотреть конкретно ?
  18. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот .Он не заглох . Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?Говорят смотри проводку ,а что смотреть конкретно ?
  19. Старшина

    Nexus XT 250

    Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот с кнопки .Он не заглох . Тогда выключил с ключа .И тут он всё не собирается глохнуть ! Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?
  20. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот с кнопки .Он не заглох . Тогда выключил с ключа .И тут он всё не собирается глохнуть ! Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?
  21. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот с кнопки .Он не заглох . Тогда выключил с ключа .И тут он всё не собирается глохнуть ! Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?
  22. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот с кнопки .Он не заглох . Тогда выключил с ключа .И тут он всё не собирается глохнуть ! Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?
  23. Всем привет)Возникла такая проблема по докам у мота 12литров бензобак.Кушает по докам 3 литра на 100км. Теперь сурприз от китайцев .Опетит у моего мота примерно 5-6 литров на 50км! Мот новый Fighter TSR 250 . Интересный факт что постепенно жрёт он по меньше .Эксплуатирую мот очень бережно поскольку на обкатке. Многие владельцы таких моделей тоже жаловались при обкатке на варварскую потребность бензина .У кого такие проблемы может были ?Что вы делали ?Или исчезло после первой то .
  24. Всем привет)Подскажите как правильно обкатывать новый мот.В гугле пишут поразному .Хочу узнать ваш опыт обкатки новых мотоциклов .
×
×
  • Создать...