Перейти к содержанию

vladsvs

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vladsvs стал победителем дня 24 августа 2015

vladsvs имел наиболее популярный контент!

Информация о vladsvs

  • День рождения 10.03.1978

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels enduro 250
  • Имя
    Влад

Контакты

  • Сайт
    http://www.photo-svs.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пятигорск
  • Интересы
    Охота, рыбалка, пьянка :))

Достижения vladsvs

Новичок

Новичок (1/14)

28

Репутация

  1. спасибо!
  2. Купил себе мот Suzuki DR-Z 400E, пока на обслуге у мастера. сдиру нафиг уродские наклейки, сделаю новые и надесюь будет радовать. Суко пока что честно говоря страшновато даж на нем ездить рука ручку крутит а там дури просто ппц. Писали 3,5 до сотни они могут. В связи с этим продаю очень хороший Стелс 250 эндуро )))
  3. Парни может кто в москве мотоцикл глянуть, оценить техническое состояние? кент есть но он в мотах не шарит совсем. вот объява: https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_drz-400_2002_g._v_732835548
  4. взрывать мозг веломоторсам и угрожать всеми возможными способами. вообще охерели мудачье,, и так китай так еще и запчастей фиг найдешь!!! У меня знакомый пол сезона ждал диск колесный на 400ку пока не наорал по телефону в офис Веломоторсов. почти моментально все нашлось. Тут еще наши диллеры те еще суки! глаза б мои их не видели.
  5. Для обучения мот просто то что надо, но а дальше вопрос, что надо от мотоцикла? Мне его за год стало мало, сейчас покупаю как минимум хонду XR250R, но а если не спешное перемещение туда сюда, то он то что надо. за год кроме распустившихся спиц в связи с ездой со спущенными колесами (вынужденно конечно) других проблем не было. диски полное Г. заменил задний диск и проблема с креплением звезды отпала. сейчас без зазрения совести отдаю Стелса кенту и за его тех состояние не стыдно совсем. Забыл. Проездил без малого год, намотал почти 5000 км. эксплуатация далеко не легкое эндуро. горные тропинки, камни, подъемы, прострелы по трассе под 15-20 км, за день накатывал до 150 км с парой передыхов не более 5-10 минут. Мот Отлично все выдерживает, ну конечно обслуживай не забывай )))
  6. уууух блин, по моему проще было другой мот купить... Про звезды я выкладывал немного ранее. И прогу, которая пересчитывает передаточные числа и сами звезды с размерами.
  7. На холодную нет цокота, а чуток прогреется и цокотит? смени масло, отрегулируй клапана. У нас толкатели клапанов стоят они сильно на прогрев реагируют, поэтому малейший недозазор вылазит лишними звуками.
  8. Сегодня катался на DRZ400E... ппц что за пуля. подвеска просто супер. Там где на своем кажется, что начнет разваливаться мот, ДРЗ вообще ниче не замечает! Присмотрел уже Хонду ХР250 торнадо, но как то начинаю задумываться, что 23 кобылы хонды против того на чем сегодня катался (50л.с.) может оказаться мало. Про Стелсика я вообще молчу. Эмоций короче полная попа :))
  9. )) Ждем результатов. ))
  10. А для чего? наоборот думаю большинство сделали бы... для города типа Мотарда, так там другие размеры и вовсе (помоему :)) ) Да и не мотард он...
  11. защита рук, собственно крыло, защита перьев вилки. Защиту рук на алиэкспресс, хотя щас цены там не адекватные (брать только с алюминиевой проставкой иначе смысла нет) крыло надо брать длинее с нашим вся грязь в грудь летит защиту перьев у офф дилера поищи.
  12. да похоже оставляю 250-ку и нашел диллера, который продает стелс 400 GS за 125 т.р. По старой закупке. В рязани нет никого? ))) чтобы осмотреть мот.
  13. аааааа мозг кипит. Японцы суко все что до 200 т.р. ушатаные ((( Что оять стелса брать? 450 форсаж дюже спорт , хрен заводится, греется колено и т.п. А так мот супер. Думаю мож обычную 400-ку взять? че посоветует? )))
  14. во во и я о том же. буду кента видимо склонять к эндуризму )) потом ему отдам по свойски пусть учится ))
  15. особенно програмулька про пересчет длины цепи и зависимость скорости от передаточного числа.
×
×
  • Создать...