Перейти к содержанию

Ametist

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    пока нэт

Достижения Ametist

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я представляю сколько стоит такой скутер :) наверное как японец бензиновый кубов на 150. А так да я согласен, электро скутер это наверное для меня был бы лучший вариант, затрат на эксплуатацию минимум и можно хранить чуть ли не на балконе (а почему чуть, прямо на нём и хранить). Но цена пока для меня играет роль, опять же дешёвый небось мою тушку больше 40км/ч и не разгонит, а это я буду два часа на работу тогда ехать :D
  2. Если честно не вижу разницы, мне главное что бы было без категории и разрешено движение под ДОПам. А линком показать, про то что ты говоришь можешь? Опять же 75 кубов разве уже не требуют иметь категорию? и эти квадры с таким мотором идут с ПСМ? У меня есть квадроцикл на даче, тот стоит в морском контейнере, я запаха от него не чувствую (вентиляции в контейнере нет), вот я и предположил, что скутер по сути ни чем не отличается и если на АЗС не проливать бенз мимо + подтёков масла ни где не будет, то по сути вонять не должно. Единственное по пожарным нормативам мототехнику на этаже хранить нельзя, но тут я думаю мы договоримся с соседями :) P.S. Если бы у нас в стране не воровали повально всё что стоит на улице, то можно было бы оставлять во дворе, но пока я не на столько богат, что бы очередному воришке дарить скутер :( а стоянок в шаговой доступности нет, все стихийные закрыли, а новых не открыли.
  3. На данный момент на работу езжу на машине, но подумываю уже не первый год о покупке себе скутера да бы меньше стоять и больше двигаться. Дорога 25км в одну сторону из которой 10км лес. Основная проблема, что купить под свои габариты и запросы. Запросы такие: 110кг веса при 180 росту, на улице хранить негде, а значит придётся завозить его под дверь квартиры (есть большой тамбур), а значит сам он весить много не должен (до 100кг) что бы спокойно перевозится на грузовом лифте (с зимним хранением проблем нет, на дачу отвезу), желательно 4т двигатель, что бы потише орал и поменьше жрал, ну и по дольше отъездил. Какой скутер посоветуете из 50 кубовых? P.S. Прав на А категорию нет и денег либо скутер купить, либо пойти на А учиться (правда если отучится то сдача останется ещё :) ). Живу в Москве и с мотобатальоном связываться нет желания, из меня ездок ещё тот.
×
×
  • Создать...