Перейти к содержанию

div76

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент div76

  1. Да проще конечно, тем более тут несколько страниц назад очень хорошая картинка была, где всё само крутилось. Это я так лёгкий троллинг устроил. :D Тем более свой мопед ковырять на выходных буду... Богатить стал
  2. Там по 180 градусов на такт, простите за занудство. :) А ещё там и в цилиндре дырки, УЖАС! :blink: :D :D
  3. Я прошу пардону, но произошёл разрыв шаблона! Меня учили что 4т - это "впуск" - 0,5 оборота - "сжатие" - 0,5 оборота - "рабочий ход" - 0,5 оборота - "выпуск" - ещё 0,5 - всего 2 оборота на полный рабочий цикл. А на 2т всё за один оборот коленвала происходит, а ещё там поршень с дырками... :P
  4. По поводу зажигания согласен полностью, а по поводу клапанов практика показывает на выпуске щуп 0,1 и четверть-оборота в минус получаем 0,08 мм. Руки кстати на месте.
  5. Честно говоря это всё настолько до звезды, в любом клапанном механизме есть допуски и "сотка" туда-сюда... Даже при таком "колхозном" методе регулировки всё прекрасно выставляется, в этом движке коромысло раздвоенное и посему всё выставляется на "слух" и на ощущение люфта пальцем на клапанах. Главное чтобы не меньше 0,05.
  6. У меня тоже такие щупы, но я делал на чужих моторах впуск 0,05 по щупу, а на выпуск 0,05 свободно ходит а 0,1 ещё не лезет и получается примерно 0,08. На моторе форестера 4 клапана и выпуск весьма горячий лучше не перетягивать.
  7. Ну тогда лови от "Победы" И поверь мне что на самых первых 21-х было то-же самое. :D А про 24-е я пожалуй погорячился, это у меня сосед был в гараже он на свою 24-ку движок воткнул с разбитой 21-й ну и проводку тоже менял.
  8. Дайте мне этот мотоцикл и я её заделаю, или подождите пока я его куплю и разберу до основания. ;)
  9. Это было весьма недолго, на 21-ю "Волгу" не нашёл, но на ГАЗ 69 с её движком есть: Всё, заканчиваю флудить. :D
  10. Как раз на 21-х и 24-х с генератором постоянного тока. На массе был "плюс".
  11. А вот здесь не совсем верно, на старых "Волгах" и на многих американцах управление как раз через "минус". В данном случае управление через "плюс" - ибо "минус" на корпусе. P.S. Я уже всё-всё честно прочитал, но мотоцикл пока не купил, хотя из новых аппаратов нравится именно он. При моём росте 175 самое то.
×
×
  • Создать...