Перейти к содержанию

иван s2

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент иван s2

  1. Вообщем поменял я подшипники и сальники в заднем колесе.проблем с наличием в магазинах нет,взял образцы и мне сразу подобрали.за 2подшипника и 2сальника получилось 291руб.всё поставил,всё подошло,но вот после сегодняшних покатушек заметил,что со стороны звезды сальник вылез на половину,нажал отвёрткой на него и он улез обратно.меня это беспокоит...в чём может быть причина,повторюсь,что сальники идентичные стоковым.может есть какие то мысли по этому поводу?
  2. у меня на 1600 хватило китайского подшипника
  3. может от ирбиса или балтмоторс или мотолэнда подойдут
  4. хорошо.у меня у первого подшипник вкрячил?
  5. Сегодня сдох подшипник в заднем колесе,порвало сальник.кто знает при замене подводные камни или тонкости есть?или просто идёшь с образцами и покупаешь?сальник от чего может подойти?
  6. да уже нашёл.у меня на минус открутилась)))
  7. да работают и на заведёном и на заглушеном
  8. Парни,возникла проблема по электрике... ни с того ни с сего перестаёт показывать щиток приборов и на кнопку стартера не реагирует,с кика заводится,фары,поворотники горят.С чего стоит начать искать проблему?кто знает?
  9. У меня провалы были на стоковом карбе.когда резко газ открываешь.как только не настраивал и иголку двигал,один хрен провалы были.поставил карб с ускорителем и как рукой сняло.На перёд от урала камера стоит,на зад пирелли посмотри камеру
  10. У меня провалы были на стоковом карбе.когда резко газ открываешь.как только не настраивал и иголку двигал,один хрен провалы были.поставил карб с ускорителем и как рукой сняло.На перёд от урала камера стоит,на зад пирелли посмотри камеру
  11. С ускорительным насосом?с магазина такой был?
  12. Кейхин pz30 на алиэкспресс брал
  13. Кстати,парни,а кто то пробывал снимать воздухозаборный носик,который под седеньем стоит,от воздухана отходит?разница есть с ним -без него?вот думаю там дырки не очень большие,может снять и полегче дышаться ему будет?!
  14. Я бы вообще советовал карб поменять,кто то против,но лично мне с новым карбом больше нравится,и это не самовнушение ,а реальная разница.это и идеальный хх и нет провалов и в любой мороз заводится и тяга лучше с низов.ну и обязательно проточи входной,уж больно негожий порожек там.
  15. От нагрузок зависит состояние цепи,можно и 5 тыс наездить без подтяжки. если пилот 50кг весит и ездить по прямой без подрывов.
  16. От нагрузок зависит состояние цепи,можно и 5 тыс наездить без подтяжки. если пилот 50кг весит и ездить по прямой без подрывов.
  17. Я тоже на родной гоняю,правда два звена удалил.тянется как резинка...особенно если с пассажиром ездить.побольше смазки и норм.
  18. Сегодня пришёл с али экспресса карб с ускорителем кейхин pz30.сразу же поставил,настроил.итог:холостые идеальные,при резком открытии газа мгновенный подхват,мотор ожил как минимум на 15-20 процентов.рекомендую.перед этим протачивал порожик на впуске и настраивал стоковый карб,такого результата добиться не смог.поэтому и купил другой карб
  19. Сегодня пришёл с али экспресса карб с ускорителем кейхин pz30.сразу же поставил,настроил.итог:холостые идеальные,при резком открытии газа мгновенный подхват,мотор ожил как минимум на 15-20 процентов.рекомендую.перед этим протачивал порожик на впуске и настраивал стоковый карб,такого результата добиться не смог.поэтому и купил другой карб
  20. Парни,а у кого- то люфтит звезда ведущая?болты затянуты,но люфтик есть небольшой,с новья так было...кто знает критично ли это?
×
×
  • Создать...