Перейти к содержанию

Andres

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    нет
  • Имя
    Andres

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Andres

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. На акустике, шестиструночке.
  2. Дык хотел с форумчанами пообщаться!!!! :D Спасибо!!!! Жара, кондей, нет свежего воздуха......
  3. Andres

    Подбираем аккорды

    Доброго времени суток, форумчане! У моей супруги ДР в августе. Намечаем дачу, друзья, шашлык... :D И кроме прочих поздравлений. задумал я спеть под гитарку жене песню. Весёленькую, не занудную, что бы компания могла подхватить. Выбрал песню группы Ленинград, Рыба моей мечты. https://www.youtube.com/watche?v=a-CnWwbeetE Как у них в клипе, в аккаунте на Ютуб. Но есть загвостка... спеть то я спою, кривенько, но от души! :D Но аккорды подобрать не могу. Может кто сможет помочь, для шестиструночки. Напишите аккорды, Am, D, G...... Если кому не трудно. От меня соответственно респект и уважуха за помощь!
  4. Всё таки больше форумчан склоняется за БМ. Видимо так и поступлю. Мотоцикла в салоне нет, просят предоплату 50%, говорят через неделю привезут. Буду заказывать.
  5. На мой не опытный взгляд - никаких. Но есть мнение, что эндуро-колёса лучше.
  6. Да, при недостатках от мотардовских колёс, до хрупкого пластика, но Балтмоторс видимо интереснее.
  7. Доброго времени суток, форумчане. Очередной мотоновичёГ терзается выбором! Опыта у меня нет совсем! (права есть) Не закидывайте шапками, но помогите советом. Всю голову себе сломал и не спал сегодня ночью. Выбор между двумя абсолютно разными но с одинаковой ценой :) (а может мне только кажется, что разные). Мне уже давал хорошие советы пользователь Jhonkin и большое спасибо ему! Но теперь у меня окончательный выбор между двумя моделями: Балтмоторс Мотард 200 и Стелс Десна 200 Фантом. Оба сейчас стоят по 80т.р. Планирую эксплуатировать 40% Город 20% Трасса 40% Лесные-полевые дороги (без специального засаживания в грязь) Сейчас расскажу какие вижу плюсы и минусы со своей делитанской стороны, а вы меня поправьте, пожалуйста. Балтмоторс Мотард 200: 1) Легкий, управляемый 2) Мне кажется динамичнее Фантома 3) Может скакать по бордюрам и лестница, можно ездить в стойке 4) Можно постичь азы управления в стоппи и вилли (надеюсь) Это к тому, что на нём не скучно в городе Из минусов: 1) Нет багажника (при выезде в лес не положить палатку и прочий шмурдяк) 2) Резина не позволит выезжать в поля-леса (как вариант в последствии поменять на 17 но зубастую) Стелс Десна 200 Фантом: 1) Зубастая резина должна быть проходима 2) Есть багажник и место для Шмурдяка 3) Комфортен как первый мотоцикл в полях Из минусов: 1) скучен в городе, только как средство передвижения из очки А в точку Б 2) задняя покрышка бьёт на 80км/ч Что выбрать, ваше мнение, подскажите! Хочу успеть пока акция на них.
  8. Кроме зубастости протектора, чем эндуро-колёса будут лучше? Динамика с ними хуже, из-за большего диаметра. Или на таких колёсах лучше будут неровности глотаться?
  9. Я рассматриваю его как первый мотоцикл. Город 40% Трасса 20% Укатанные грунтовки 40%
  10. Как динамика, устраивает или совсем овощной?
  11. Форумчане, а Балтмоторс мотард 200 по городу и трассе будет динамичней Стелс Десна 220??
  12. Так не понял, по каким параметрам собрался менять ВМ на Т2? Не только из-за бака же??
×
×
  • Создать...