Перейти к содержанию

Макс2037

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Обо мне

  • Имя
    Максим

Достижения Макс2037

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. я в сезон использовал смазку цепи Bel Ray она практически не смывается и ее видно на цепи. нет, ну конечно смывается, но очень неохотно (аккуратней если что если она не на цепь попала) но вот для консервации чтоб - не задумывался по поводу масла - после заводской жижки мне кажется мотик любому маслу рад будет лишь бы не сливочному)))))))))) еще не поставился кстати. холодно, но резина пока держит. правда и не газую особо, шепотом езжу.
  2. в копилку - вторая часть от журнала Мото по эксплуатации Hanway STM200 http://moto-magazine.ru/tests/garazh/garazh-hanway-stm200-chast-ii/ пы сы - вот теперь, после переноса моей темы, я запутался и еле нашел эту ветку. не айс...
  3. ты фотограф чтоли? фотки красивые просто))) зеркала не делают флюгер? у меня левое поначалу как флаг революцьёнеров махало от радости видать))))
  4. ну от меня как от владельца STM ток поздравы я чую завершаю сезон уже (погода грусть печаль осень) и у меня вот прям глобальых нареканий к моту нету за сезон а когда вылезают мелочи типа раскручивающихся зеркал или еще какой ерунды - я вспоминаю что невеликих он денег стоит Максим вообще супер советы дает, расти у меня руки из нужного места - я б сам себе завидовал))) глянь тут еще небольшой тусыч http://vk.com/hanway
  5. разменяли вторую тыщу, я уезжал просто за такие деньги ожидал меньшего. в целом доволен, без учета естественных для китая косячков по-мелочи MaxDorтебе конечно респект огромный!) обзоры дельные! я видел ты продаешь свой?
  6. почему так считаешь? не хочу быть в роли кулика, что свое болото хвалит, да и при этом я уже отписал свои соображения и совпадения/несовпадения в ощущениях но просто понять
  7. С удивлением обнаружил такой же как у меня Hanway STM200 на тесте в журнале "Мото" http://moto-magazine.ru/tests/garazh/garazh-hanway-stm200-chast-i/ очень интересно будет последить как у него дело пойдет! кстати, у него написано Мотард / 2014 / 200 см3 / 11,5 л.с. / 106,5 кг / 85 500 руб а на сайте написано что это не лошадиные силы, а Квт. я могу ошибаться, но разве это одно и то же? полностью соглашусь про похожесть на КТМ! кажется, китайцы так и задумывали, хитрецы))) смотрю не одному мне подвеска показалась жестковатой не понял, поему жесткие грипсы являются недочетом. мягкие стираются быстро, становятся похожими на жвачку и дико пачкают перчи.
  8. 500 км - полет нормальный слил масло таки, не выдержали нервы)))) ну и авнище оттуда конечно вылилось... лучше бы правда сразу поменял залил Ipone Katana Хачик урчит довольный :D скоро попробую выложить фотки резина меня смущает - грязь не держит. но что я ждал, этож не пирелли. да и не шашечка. просто не ожидал шлепнутся чутка подскользнувшись в луже на пролеске. ну да дождевик рулит :lol: честь-совесть-одежка не пострадали
  9. мотардец легонький, юркий. хоть всего 200, штурмует бревна только в путь! вопрос к зеркалам - одно открутилось и как-то в штатное положение встало через попу. зеркала в целом с нормальным обзором. хороший, громкий сигнал "порадовал" штурмующие с остановок без поворотников шахид-маршрутки. звук в целом с приятной хрипотцой. вопрос к рычагу заднего тормоза: по ощущениям резиновый. но к самим тормозам - особенно передним - это не относится. с пассажиркой еще не ездил. честно-говоря как то и не хочется. с ней особо не похулиганишь))) поиск нейтрали особых неудобств не доставляет, но надо признать - не японская четкость конечно. а вот в чем он лучше той же ямахи - вот правда сам удивляюсь! в ямахах на спидометре до сих пор нет датчика включеной передачи! атавизм какой-то... на Hanway есть! это очень и очень меня порадовало, особенно в первое время, когда передачи непривычные, короткие, я не всегда понимал по звуку и ощущениям, на какой еду.
  10. STM - мотарда взял! вот его - http://www.drivebike.ru/hanway-stm200-hanway-motocikl-stm200
  11. кто что кстати думает на тему сразу слить заводское обкаточное масло?
  12. Кароче парни, принимаю поздравления! Взял! HANWAY STM200 Фотки чуть позже. в целом мотоциклом пока доволен. смотрится как целый КТМ)))) едет правда как половина)) но он еще на обкатке, сильно не гонзаю первым делом протяну все болты, мож даже на гермет посажу ресьбовой приборка на нем просто супер! все видно, единственное что - нет датчика уровня топлива, а на приборке он есть. не знаю, может для моделей "навырост" приготовили еще пока немного смущает задний аморт, но раньше времени не буду кипишевать, надо еще поездить чуть позже еще напишу, пока не очень много времени)
  13. респект и уважуха тебе, бро! спасибо! думаю, прикуплю через недельку мотардец!
  14. они вроде и не пишут что рама алюмиий. ну я не нашел такого alekskonv - ну что, глядел?
×
×
  • Создать...