Перейти к содержанию

Vadimishe

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vadimishe стал победителем дня 29 сентября 2015

Vadimishe имел наиболее популярный контент!

Информация о Vadimishe

  • День рождения 05.10.1984

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Cronus он же TMEC ENDURO 125-1
  • Имя
    Вадим

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Интересы
    Рыбалка, тихая охота и с недавних пор эндуро:)

Посетители профиля

1 901 просмотр профиля

Достижения Vadimishe

Новичок

Новичок (1/14)

68

Репутация

  1. Ну бывает, что уж тут поделаешь, ты не понял другие поймут, без обид только.
  2. Сколько роликов "стопхама" видел все вызывали одно лишь раздражение, только за то, что толпа подростков какими то заученными (на утренней планерке наверно) фразами пыталась кого то вразумить, просто извините за выражение толпа бестолковых 3,14здюков которым за это платят. А тут вот случайно наткнулся на ролик, мужик с компанией конечно, но зачетно в одного тролит толпу "хамов" Эм... не советую повторять :)
  3. http://www.webcitation.org/6E7gOGvUD "— Как родилось название у «Нивы»? — «Ниву» назвали в честь детей — моих и первого главного конструктора Соловьева. У меня были дочки Наталья и Ирина. А у него два сына — Вадим и Андрей. С названием произошла небольшая заминка. Оказалось, что был уже такой комбайн «Нива». Можно было, конечно, переназвать, но для меня это было очень личным."
  4. Да! "Мой друг художник и поэт" что ты выше выкладывал тоже классная тема, одна из любимых песен, но грустная немного.
  5. Это вряд ли, холодная сварка отвалится рано или поздно, по-хорошему надо будет заварить "аргоном".
  6. Поздравляю, с рождением сына! А я вот сегодня добрался до своего мото, обломок как я и боялся был внутри. Достал осколки, все почистил обезжирил ацетоном. Холодная сварка и силиконовый герметик наше всё! В общем все не так страшно, как казалось, даже успел собрать и покататься до темноты пол часа. Вроде ничего не отвалилось, ничего не бежит. Тьфу, тьфу, тьфу...
  7. Слетела, спасибо за пожелание, ведущая звезда люфтит на валу, под нагрузкой встала наискосок, цепь с ведомой и слетела, а так новая цепь как раз растянулась до нормального натяжения))
  8. Мне бы твой оптимизм, я пока не вскрою и не убежусь, что он не внутри, не успокоюсь :)
  9. И до нас с Благи тепло дошло)) а у меня авария... Вчера такой вот 3.14здец произошел, извините за выражение, во время преодоления брода слетевшей цепью на первой передаче на высоких оборотах проломило... Шестерню видите? И я вижу, а не должны мы ее видеть.... Брод был в 15км от гаража, я уж и незнаю, толи кусок этот по дороге выпал, толи... В общем что все в масле я увидел только перед гаражом, а уровень масла по нижнию метку, каким то чудом оно не вылетело все и я не поймал клин... кулак дружбы ну или еще что нибудь веселое на сухом движке. И вот я теперь весь в сомнениях, толи этот кусок выплюнуло толи он в картере теперь. И проломило крышку генератора или уже блок двигателя... В общем теперь и погода не радует.
  10. Тепло наверно у вас? У нас утром термометр до +10 доползает и дожди уже вторую неделю... Погода так и говорит: "завтра белые мухи полетят..."
×
×
  • Создать...