Перейти к содержанию

VIV

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VIV

  1. А это мой бывший мот.Восстановил до идеала,но пришлось продать.
  2. Расстояние то приличное.А как же обкатка мота?Или ты б/у берёшь,не у Коневода случайно?Я тоже с урала пересел на трофей.
  3. На каком аппарате ездишь?
  4. Здорова.Иван п.Просвет.30км.от Самары.Сам откуда?
  5. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Просто у меня раньше такого не было вот и попросил совета.
  6. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Спасибо успокоил.
  7. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Подскажите чё за фигня,продолжается уже неделю.Утром еду на работу,4км по пря ой,скорость 90км/ч,температура за бортом 6-8градусов.По приезду глушу движок,он начинает щёлкать,или это выхлопная,не понятно.Трогаю рукой:со стороны сцепления еле тёплый можно сказать холодный,цилиндр погорячее рука терпит,клапанная крышка ещё горячее,от выхлопной пышит жаром.На обратной дороге тоже самое только температура за бортом 15-19градусов.Чё может быть?
  8. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Поздравляю.Классная техника.
  9. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Привет Виктор.А фотки можешь выложить,как это выглядит?
  10. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Ну и как светит с такой фарой?Лампочка на сколько?А если подсветку включить,то только боковые гореть будут?
  11. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Именно так и сделал.Всё выставил,работает чисто.А что касается бенза,то по моему ни фига не будет движку,так как бенз не соответствует своим показателям.
  12. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Так если фазы неправильно будут выставлены,то и движок буден хрен пойми как работать,или вообще не запустится.Может я чего не догоняю?Спасибо за совет.Сёдня попробую поставить по меткам, а потом проверить дошёл ли поршень до ВМТ.
  13. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Парни чё может греметь на мотаке при скорости гдето от85 до 110км.в час.На холостых идеально работает.Когда разгон набираешь, резко ручку газа крутишь появляется какойто звук(напоминает клапана).Когда в спокойном стиле вождения то все нормально.Чё может быть?Звук идёт с правой стороны.Больше никаких проблем нет,работает идеально,свеча кирпичного цвета,обороты держит,бенз и масло не жрёт.
  14. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Сегодня тоже хотел выставить зазор на клапанах.Полчаса мучался ловил ВМТ.Кое как поймал,по "карандашу",а когда вскрыл крышку метки были дальше гдето на10 и на4 часа.Пытался померить щупом зазор,хрен там,ваще не лезит на выпускном,на впускном зазор большой.Щуп неудобно вставлять,может есть специальные какие?
  15. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Я решил проблему на своём трофейном(глохнет пока не прогреется).Сегодня утром 12 градусов.Чуть добавил холостые обороты и всё.Завёлся с первого раза.На холодную 1100 оборотов.Доехав до работы движок прогрелся,держит 1600.
  16. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    А муравьиная цепь по длине не короче?Спасибо
  17. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Парни подскажите какую цепь взять про запас?Чем лучше смазывать её,и с какой периодичностью?Что вообще возить с собой на всякий случай.
  18. VIV

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Всем привет.Принимайте в свои ряды.Приобрёл себе трофейного б/у.Накатал 350 км,вроде всё устраивает,только вот глохнет по утрам пока не прогреется.Тросик на подсосе подтянул,заслонка закрывается полностью,только чёт понта помоему от неё никакого.
×
×
  • Создать...